Картка Rozetka

Відгуки покупців про Вологий корм для котів Animonda Vom Feinsten Adult with Chicken, Salmon filet + Spinach | 100 г (курка, лосось та шпинат)

Код:  378520698
Оцінка користувачів 4/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Марина Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 6

    Нормально

    Недоліки:
    Ціна
  • Катерина З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 6

    Который раз заказываю тот корм, что на картинке, но снова пришел немного другой, зеленый - как и в прошлый раз. Но самое интересное в том, что когда хотела заказать конкретно тот корм, что прислали по ошибке (либо на замену отсутствующему), то не получалось, потому что было написано, что его нет в наличии. А хотелось бы заказывать именно его, т.к. это один из тех, что котику нравится.

    Переваги:
    Состав и вкус
    Недоліки:
    Таки снова прислали не то, что заказывала
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.

  • Виктория Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 6

    Не знаю,какую оценку поставить...мне,как и в предыдущем отзыве,достался лосось со шпинатом, только в исполнении с говядиной,а не с курицей...в целом,я не знаю,кто прав,кто виноват,корм свежий,до 2026.,поэтому не буду жаловаться

    Переваги:
    Корм хороший
  • Катерина З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 6

    Котик ест уже несколько дней, но только обратила внимание, что почему-то положили не совсем тот корм, который заказывала. Хотела седлать снова заказ и не могла понять, почему упаковки в личном кабинете и те, что у меня - разного цвета. При чем, на самой упаковке написано Beef (говядина), а на стикере с обратной стороны на украинском языке написано "курка". Имею подозрение, что так произошло потому, что заказанного мной корма не было в наличии, и решили наклеить стикеры от того корма, что я заказывала на тот корм, который был в наличии на складе, думая, что никто не заметит нестыковки :) Из-за отсутствующего корма отправка затягивалась, и я просила отправить сначала 2 позиции, которые были в наличии, а отсутствующий вид позже, и еще удивилась, почему мне прислали сразу все 3 пункта. Но не смотря на все это, корм котику понравился даже больше, чем остальные. И дальше его заказывала бы, главное - чтобы больше не было такой путаницы, потому что кот очень привередливый в еде.

    Переваги:
    Качество, котик ест
    Недоліки:
    Почему-то положили не совсем тот корм, который заказывала