Пассивный 5.0-канальный комплект Yamaha SET NS150, для использования требуется 5 канальный усилитель - AV-ресивер 5,1. Напольная акустика Yamaha NS-F150 — эти элегантные акустические системы в высоких стройных корпусах идеально подходят для воспроизведения фильмов и музыки в формате HD. 2-полосная конфигурация с 3 динамиками обеспечивает естественное звучание с мощными басами. Комплект из центральной АС и двух АС окружающего звучания. Акустические системы с высокими рабочими характеристиками, идеальные для музыки и фильмов в формате HD.
Роскошный внешний вид
Отделка колонок черным рояльным лаком. Акустическая система имеет роскошный и элегантный внешний вид в лучших традициях высококачественных акустических систем Yamaha. При желании можно снять защитные решетки.
2-полосная акустическая система с 3 динамиками
Модель NS-F150 исполнена в большом корпусе, и имеет 2-полосную конструкцию с 3 излучателями: два НЧ-динамика с коническими диффузорами диаметром 16 см, и ВЧ-динамик с мягким купольным диффузором диаметром 3 см. Изготовленные из высококачественных материалов эти акустические системы обеспечивают мощный бас и богатый, естественный звук в полном диапазоне частот, не вызывающий утомления у слушателя.
Превосходное воспроизведение звука с HD-источников
Акустические системы NS-F150 предназначены для высококачественного воспроизведения фильмов и музыки в формате HD. Совместно с комплектом NS-P150 они обеспечивают точный, хорошо сбалансированный звук для недорогой, но высококачественной системы домашнего кинотеатра.
Большие позолоченные винтовые клеммы
Большие винтовые клеммы с позолотой для обеспечения максимально эффективного пропускания сигналов. Передача аудиосигналов формата HD осуществляется без потери качества звука.
Шипы и постамент придают колонкам еще более шикарный вид
Еще одним элементом, выгодно отличающим NS-F150 от обычных акустических систем, являются шипы и постамент. Они придают NS-F150 вид мощной и дорогой акустики.
Тип | пасcивная |
Кол-во каналов | комплект 5.0 |
Количество динамиков | 3 / фронтальная и центральная колонка; 2 — тыловая колонка / |
Количество полос | 2 |
Чувствительность | 88 дБ / фронтальная колонка; 86 дБ — центральная колонка; 82 дБ — тыловая колонка / |
Импеданс | 6 Ом |
Частота кроссовера | 3 кГц / фронтальная колонка / |
Фронт | 180 Вт/канал / RMS / |
Тыл | 60 Вт/канал / RMS / |
Центр | 80 Вт/канал / RMS / |
Суммарная номинальная мощность | 560 Вт / RMS / |
Фронт | 37 – 30000 Гц |
Тыл | 60 – 38000 Гц |
Центр | 65 – 38000 Гц |
Общий частотный диапазон | 37 – 30000 Гц |
Особенности конструкции | фазоинвертор |
Диаметр ВЧ динамика | 30 мм / фронтальная колонка; 14 мм — центральная и тыловая колонки / |
Диаметр СЧ динамика | 80 мм |
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика | 160 мм |
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ) | 103х20х36.2 см |
Габариты тыловых колонок (ВхШхГ) | 22.5х13х12.7 см |
Габариты центрального канала (ВхШхГ) | 13х39.5х12.7 см |
Вес | 11.2 кг / фронтальная колонка; 1.2 кг — тыловая колонка; 2.1 кг — центральная колонка / |