Картка Rozetka

Відгуки покупців про Молочна суміш Milupa 1 350 г (5900852025488)

Код:  385506882
Оцінка користувачів 4.25/5
на основі 27 відгуків
  • 5 зiрок
    10 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Игорь К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все как в описании

  • Вікторія Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Гарна суміш за свої кошти

  • Ірина Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Замовляла суміш без пальмової олії, прийшла суміш з пальмовою олією
    Невідповідність товару на сайті і фактичного

    Недоліки:
    Невідповідність товару
  • Карина М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая смесь за свою цену , очень похожа на нутрилон.

    Переваги:
    Цена , качество.
    Недоліки:
    Не всем подходит
    • Дмитрий К***

      Только нутрилон стоит 600 а эта 130

  • Елизавета С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Решила попробовать Милупу, так как Нутрилон комфорт горьковатый и ребенок извивался кушая его. Милупу гамает с удовольствием и проблем со стулом нет. На комфорте какала зеленоватым, сейчас горчичный нормальный цвет. Ставлю четыре, так как при взбалтывании образуется пена.

    Переваги:
    Цена и вкус
    Недоліки:
    Пена при взбалтывании смеси
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Доброго дня!
      Дякуємо за Ваше звернення.

      Раді, що малюку підійшла суміш Milupa. Хочемо зауважити, що піноутворення є нормальним процесом для молочних сумішей. Даний параметр контролюється фабрикою і завжди знаходиться в рамках встановлених меж. Щоб розібратись саме у вашому випадку хочемо запропонувати Вам консультацію наших спеціалістів, тому менеджери інтернет-магазину Розетка зв'яжуться із Вами і запитають про Вашу згоду на передачу контактних даних до компанії Нутриція. За умови Вашої згоди, і як тільки ми отримаємо Ваші контактні дані, ми обов'язково перетелефонуємо Вам впродовж декількох годин.

      Якщо у вас залишились запитання, Ви завжди можете звернутись до нас напряму, зателефонувавши на лінію підтримки батьків Nutricia за номером 0 800 50 17 85 (дзвінки зі стаціонарних телефонів безкоштовні) в будні із 09:00 до 19:00. На лінії підтримки батьків Nutricia працюють кваліфіковані педіатри, які зможуть надати Вам консультацію щодо будь-яких питань.

      З повагою, команда Nutricia Ukraine

  • Ольга З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    С первым ребёнком кушали отлично с 5 месяцев. Никаких аллергических реакций, ребёнок кушал без проблем. Взяли для второго тепкрь

    Переваги:
    Нет аллергии
    Недоліки:
    Не всегда есть в наличии
  • Ольга З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Любимое молочко

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Нет
  • Анна П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сначала не очень понравилась мне, за ее порошкообразную консистенцию (не такую, как в остальных смесях) . Ребенку понравилась. Не сладкая, по сравнению с Малюткой Премиум(это вообще кошмар). Думаю будем в дальнейшем пользоваться ею

    Переваги:
    не сладкая. цена
    Недоліки:
    консистенция самого порошка смущает
  • Сергей О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Елена
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нам не очень подошла, все индивидуально.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Не подошла
  • Snezhka G***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сьогодні забрала суміш ....бистра доставка відправили 21,07,20 зпбрала 22,07,20 з упаковками все добре нічого не пошкоджено,термін дії також

    Переваги:
    Бистра доставка
  • Бернацкая И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая смесь,нам подошла,ребенку нравится.

    Переваги:
    Цена,качество.
    Недоліки:
    Нет.
  • Лилия А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Коробка помятая с ярко выраженным запахом стирального порошка.Розетка должна пересмотреть хранение децких смесей.Больше я не буду заказывать смесь.

    Переваги:
    Нету
    Недоліки:
    Все полный недостаток
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Лилия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Руслан М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Заказываю не первый раз. Продукция хорошая, нареканий никогда не было. Но этот заказ не очень приятно удивил. Как так вышло что из 8 коробок половина с разными датами, не понятно. Да срок не вышел, но это не значит что все остатки кинули в один заказ! Не приятно если честно.

    Переваги:
    Оперативность
    Недоліки:
    Полный разнобой в датах со сроками годности на коробке.
  • Елена
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая смесь. Идеально подошла обоим деткам с разницей в 5 лет)) Моя распаковка

  • Артем Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Эту смесь посоветовал попробовать педиатр, поскольку после 2 месяцев приема Nestogen 1, у нашего малыша стали появляться сухие высыпания в разных местах на теле (которые, впрочем, ребенка не беспокоили, а количество их было незначительным). Малыш ест ее точно так же как и предыдущую, каких-то новых проблем или их решения не появилось. Высыпания пока не прошли полностью, но и новых не появлялось.
    В отличие от Nestogen1 при взбалтывании образовывается пена (добавляют ли эти пузырьки ребенку желудочных колик пока неясно), а вторая неприятная особенность - узкая и высокая коробка, из которой неудобно набирать смесь - обязательно вымажешь руку (у предыдущей смеси коробка почти вдвое шире и несколько ниже, что гораздо удобнее).

    Переваги:
    Доступная цена, подходит ребенку
    Недоліки:
    Узкая и глубокая коробка, из-за чего неудобно набирать смесь, также образуется пена при взбалтывании
    • Марина

      У беллакта тоже образуется пена при взбалтывании...:(

    • РУслан Е***

      Прошли высипания?

    • Александр П***

      Обычно пена образуется у смесей в которых отсутствуют эмульгаторы

  • Ольга
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Смесь обычная,но нам не подошла.Перешли на другую ,теперь в все ок.

    • Зонь А***

      Як ви зрозуміли що не підійшла?

  • Чимош М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень хорошая смесь, стул регулярный, никаких коликов. Нам подходит.

    Переваги:
    Не дорого и ребенку подходит
    Недоліки:
    Нет
  • Вікторія
    Продавець: Rozetka

    Найкраща по складу суміш в своїй ціновій категорії, не гірша за дорожчі. Нам вона підійшла.

    Переваги:
    Малюк добре їсть, нема проблем зі стулом, чиста шкіра. Суміш без грудочок, добре розчиняється. Ціна.
    Недоліки:
    Пальмове масло. Дуже солодка.
  • Валерия В***
    Продавець: Rozetka

    Купили попробовать, все так хвалят, а ребеночка высыпало ужасно. Я расстроилась.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Вызывает аллергию.
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня, Валеріє!
      Дякуємо за звернення! Ми стурбовані Вашою ситуацією, але, на жаль, не маємо Ваших контактів. Будемо вдячні, якщо Ви зможете зателефонувати на лінію підтримки батьків 0800501785 або залишите письмове звернення через сайт nutricia.ua натиснувши кнопку "Запитайте експерта" і наш педіатр зможе надати консультацію.
      Дякуємо!
      З повагою, команда Nutricia Ukraine

  • Александр П***
    Продавець: Rozetka

    Лучшая по составу,как по мне ,смесь- хипп,симилак ну и нутрилон,но не каждый их может купить.Мы ели хипп недолго,месяца 2,затем я искала замену,мне хотелось,смесь подешевле ,чтоб в составе были 4 жирных кислоты и пребиотики,так же как и в хипп в милупе нет эмульгаторов.В милупе нет бифидо бактерий,но если нужно их можно купить в аптеке и отдельно давать.Нам милупа подошла,тот же Нутрилон,только дешевле. В 9 месяцев мы перешли на малютку,тоже рекомендую.

    Переваги:
    Жирные кислоты,пребиотики,без эмульгатора
    Недоліки:
    Пальмовое масло,нет бифидобактерий
  • Чорій М***
    Продавець: Rozetka

    Купила суміш milupa 1 і в пачці була муха, купляла в аптеці !!!! Правда забула сфотографувати

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня! Дякуємо за Ваше звернення. Ми б хотіли розслідувати даний випадок, але, на жаль, не маємо Ваших контактів, тому будемо вдячні, якщо Ви зможете зателефонувати на лінію підтримки батьків 0800501785 або залишите письмове звернення через сайт nutricia.ua натиснувши кнопку "Запитайте експерта".
      Дякуємо.
      З повагою, команда Nutricia Ukraine

    • Марія

      Дякую, що заміли пачку!

    • Олька

      а какое отношение это имеет к Розетке и к товару

  • Алена
    Продавець: Rozetka

    На первые сутки приема у ребенка высыпи по всему лицу появились и появлялись все больше и больше, на второй день ребенка было не узнать, как только заменили смесь высыпать перестало но старые сходили долго плюс к етому начались то запоры то поносики
    до етого случая мы не знали никаких проблем. Будьте бдительны!

    Переваги:
    цена
  • марина
    Продавець: Rozetka

    Не подошла: сразу лоб покраснел и покрылся корочкой и усилились срыгивания. Вкус ребенку также не понравился. Но смесь это очень индивидуально, кому как.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Не подошла
  • Юрий
    Продавець: Rozetka

    Не подумайте, що я з конкурентів.
    Давали таку кашу нашій дочці вік 2 тижні, після прийому виникала рвота протягом всього дня, а у знайомої було висипання, тому РАДЖУ перед використанням порадтесь з своїм лікарем.

  • Василий
    Продавець: Rozetka

    у нас от этой смеси только хорошие впечатления! Ребенку она нравится кушает ее с хорошим аппетитом и большим удовольствием.Проблем с животиком нет, аллергии тоже.Готовится быстро, растворяется хорошо, в готовом виде имеет хорошую консистенцию.

  • Вероника
    Продавець: Rozetka

    Очень хорошая смесь, кушаем ее с самого рождения и очень довольны.Приготовленная смесь имеет приятный молочный, сладковатый вкус, ребенку нравится и он очень ее полюбил, пьет с удовольствием.Она не вызывает у нас высыпаний и со стулом проблем нет.Растворяется смесь хорошо и быстро без комочков, водичка нужна перекипяченная тепленькая, очень удобно в ночное время.