






- Країна реєстрації бренду
- Україна
Ошатне плаття міді FirstWoman XS блакитний 43460003
Опис
Ошатне елегантне блакитне плаття міді довжини з відкритою спинкою
Колір : блакитний
Матеріал : 60% поліестер, 37% віскоза, 3% еластан
Комплект : сукня
Характеристики
- Розмір
- Довжина
- Колір
- Довжина рукава
- Силует
- Стиль
- Фасон плаття
- Країна-виробник товару
- Україна
- Особливості моделі
- Склад
- 60% поліестер, 37% віскоза, 3% еластан
- Країна реєстрації бренду
- Україна
Відгуки та питання
- 5
зiрок 0 оцінок - 4
зiрок 0 оцінок - 3
зiрок 0 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 1 оцінок
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: CityLady. Розмір: L. Колір: Блакитний
Заказывал платье для жены.На НП.
Так случилось,что примерочной в отделении не оказалось.Я набрал продавца,объяснил ситуацию,сказал что будем примерять дома,и если не подойдёт, можно сделать возврат?Да,без проблем.
Дома сразу обнаружил дефекты
Верхняя петля короче остальных, да о пошито криво, всё ясно бросается в глаза
Скинул фотографии продавцу,долго переписывался,в конечном итоге набрал.
Это п..ц.Вместо того,чтоб решить вопрос в сторону покупателя,девушка всю беседу пыталась убедить меня ,что я не прав, и с платьем всё в порядке.
Петли оказывается просто растянуты.
Это как? Мне выслали ношеное платье???
Это получается предыдущие владелицы их растянули???
Говорю, девушка, посмотрите внимательно на фото.Верхняч петля заметно короче остальных.Да и спина к верху шире,в таком случае была бы растянута верхняя петля.
Да и пошито оно криво.
Меня просто не слышали
От продавца я не услышал ни одного предложения по решению вопроса.
Ну чтож,предложил я.
Компенсация работы швеи по устранению дефектов.
Или озврат с полной компенсацией всех моих затрат,в т.ч на пересылку и на комиссию НП за перевод денег.Т.к. всё это случилось исключительно по вине продавца.Емли бы всё было нормально,никто бы вопрос вообще не поднимал.
А в ответ мне скидывают ИХ условия возврата
В смысле???
Мне ещё будут условия ставить??
Вообщем такого похабного отношения я ещё не встречал
И этого продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ- Переваги:
- Отвратительно пошито. И этих денег не стоит
- Недоліки:
- Продавец мошенник
