










- Країна реєстрації бренду
- Китай
Рюкзак міський-гітара чоловічий ONEPOLAR W1249-green
Код: 390251163
Опис
Тип конструкции: мягкий рюкзак.
Спинка рюкзака обтянута сеткой 3D airmesh, что значительно улучшает процесс циркуляции воздуха.
Количество основных отделений: 1. Внутри рюкзак имеет специальный накладной карман на молнии для плеера или смартфона.
Количество дополнительных отделений: 1. Внутри него находится прорезной кармашек-сетка на молнии, а также пластиковый карабин на нейлоновый ленте, предназначенный для крепления ключей.
В верхней части аксессуара расположен прорезиненный выход для наушников.
На лицевой стороне рюкзака есть один прорезной карман на молнии.
Рюкзак оснащен вместительным боковым карманом-сеткой.
Изделие имеет компрессионные стяжки (2 нижние), которые служат не только для регулировки объема рюкзака, но и для крепления различных предметов (например, каремата или коврика для йоги).
Плечевая лямка имеет анатомическую форму. Она снабжена плотной подкладой из поропласта, а ее тыльная сторона выполнена из сетки 3D airmesh, которая не препятствует свободной циркуляции воздуха. Длина лямки может регулироваться при помощи пластиковой пряжки-застежки. Также изделие имеет удобную тканевую ручку, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок или вешалку.
На лямке есть небольшой накладной кармашек-сетка.
Изделие оснащено регулируемым по длине поясным ремешком-стяжкой. На ремешке есть удобный тканевый фиксатор. Деталь можно спрятать в специальный потайной кармашек на спинке.
Изделие можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для недлительных поездок и походов выходного дня.
Материал: Polyester Oxford.
Цвет: зеленый с синеватым оттенком (ближе к цвету морской волны), черный.
Цвет металлической фурнитуры: черное серебро.
Аксессуар оснащен прочной фурнитурой японской фирмы YKK (фастексы, рамки, фиксаторы, карабины и прочее). Детали изготовлены из полиацеталя (POM). Материал обладает низким коэффициентом трения, высокой усталостной прочностью, сочетает высокую твердость и стойкость к ударным нагрузкам (в том числе при низких температурах).
Внешние размеры рюкзака: 34 (указана ширина по дну рюкзака; в самом узком месте этот параметр составляет 17 см)*44*17 см.
Объем: 20 л.
Вес: 470 г.
Основное и дополнительное отделения рюкзака закрываются при помощи молнии.
Изделие упаковано в полиэтиленовый пакет.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Страна происхождения торговой марки Onepolar - Китай.
Гарантия: 2 года.
Характеристики
- Колір
- Для кого
- Матеріал
- Спинка
- Застібка
- Об'єм
- 20 л
- Країна-виробник товару
- Китай
- Додатково
- Вміщує формат А4
- Країна реєстрації бренду
- Китай
- Гарантія
- 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Відгуки та питання
Оцінка користувачів 4.2/5
на основі 10 відгуків
- 5
зiрок 2 оцінок - 4
зiрок 2 оцінок - 3
зiрок 1 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Павел Г***Відгук від покупця. Продавець: Posol. Колір: Червоний
Это уже 3й мой одинаковый рюкзак. Ношу примерно по 5 лет, после начинают расходится молнии и он немного выцветает. За свои деньги топ.
- Переваги:
- Самый удобный форм фактор для города, не дорогой, надёжный, карабин для ключей, карман для документов.
- Недоліки:
- Через 5 лет молнии расходятся, не делает минуэт, необходимо менять собачки.
- АртурВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Пляшковий
Таскаю давно, как говориться и в хвост и в гриву, ничего не порвалось - добротно прошит. Ноут Lenovo IdeaPad 510-15IKB влазит с мылом, игровой Dell тоже 15 дюймов - потолще, уже не влазит. Комплект морских принадлежностей - тапки, подстилка, пара полотенец и бутылка воды помещаются как домой. Покупкой доволен на 100%
- Переваги:
- Качество, однолямочный
- Недоліки:
- чуть-чуть не хватает ширины в верхней части
- Панченко М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
НЕ СОВЕТУЮ!
- Переваги:
- ИХ НЕТ!
- Недоліки:
- Мелкий. Не практичный. Качество материалов так себе. Не удобный.
Відгуки про товар у інших продавців
