- Сергей Н***Відгук від покупця. Продавець: C&B
На вид и ощупь хорошая вещь, но проработала всего около года, потом перестала держать газ.
- Переваги:
- Красивая
- Недоліки:
- Не долго работала
- Олександр С***Відгук від покупця. Продавець: C&B
зажигалка хороша, але я загубив
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: C&B
Написано Іспанія, а на зажигалке MADE IN CHINA
- Продавець C&B
Добрий день
Юридично запальнички Clipper зареєстровані в Іспанії, а виробником виступає Китай, проте деякі колекції вироблені в Іспанії
- НікаВідгук від покупця. Продавець: C&B
чудова, якісна запальничка, упакування супер! брала хлопцю на подарунок, йому дуже сподобалась
- Олег С***Відгук від покупця. Продавець: C&B
дуже гарна річ для пошиновувачів
- Переваги:
- металева повністю
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: C&B
не плохая зажигалка но пришла с браком!!! не было пружинки на газовом клапане!!!
- Переваги:
- не плохая зажигалка хотя за такие деньги можно купить по лучше !
- Недоліки:
- пришла с браком!
- Black B***
такие деньги можно купить по лучше !
например?
- Игорь Б***Відгук від покупця. Продавець: C&B
Полностью металлическая зажигалка из сплавов и в позолоте. Очень практичная (поэтому и стала золотой) и надежная (достаточно надежная, чтобы сравнивать с золотыми зажигалками по 50-80 тыс евро)
- Вячеслав Я***Відгук від покупця. Продавець: C&B
Достойна річ.
- Переваги:
- Якість.
- Недоліки:
- -
- Людмила К***Відгук від покупця. Продавець: C&B
Гарна запальничка. Дякую за якісний товар. Додатково ще й прийшов камінчик на заміну. Гарний кейс для зберігання. Чоловікові сподобалася. Дякую за швидку доставку та якісний товар
- Артур С***Відгук від покупця. Продавець: Tovarnoy. Колір: Сріблястий
О товаре ничего не могу сказать-норм,НО-он б/ушный или типа витринный образец,со сколами и следами пользования-даже не удосужились протереть или стереть нагар на клапане.Судя по специфике магазина они там все время что то курят)поэтому не заморачиваются.Не возвращал-не было времени получил другой человек и так я обзавелся зажигалкой,которую хотел подарить….Свинство и ничего более(
