- Катерина К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Купляла це крісло ще 2019 році , дуже задоволена була ,до того моменту поки його не віджав в мене син , через три роки почала образити обтяжка і то через те що кішка дряпала кігтями .Рекомендую купляти на нього чехол , бо як облазить кожзам вся кімната в білій перхоті )))Крісло чудове ,думаю придбати ще одне ,хоча і ціна стала вдвічі дорожча , скрипіння прибераеться вд-40 і силіконом.
- Переваги:
- Гарне , біле ,зручне
- Недоліки:
- Подорожчало в двічі (((
- Александр Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Первое разочарование приходит в момент когда достаешь его из коробки, на фото кресло выглядет очень достойно, в реальности дешевый, не качественный Китай.
Основные недостатки:
- Ужасное качество
- Очень сильно скрепит
- Низ ножек (место куда крепятся колесики) очень острый
- На фото материал смотрится очень красиво, но в реальности дешевый Китай
- Ножки кресла сварены безобразно- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Ужасное качество, не стоит тех денег за которые его продают
- Антон
Вернуть не захотели?
- Алёна К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Отвратительное кресло! Сидушка жутко не удобная... край немного "смотрит" вниз, поэтому сидеть не комфортно... механизм качания есть, но откидывается не глубоко.. чтобы зафиксировать кресло в откидном положении, надо ногами упираться в пол, иначе возвращается назад...
- Переваги:
- за год не порвалось
- Недоліки:
- Крайне не удобное!!!
- Кудря С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
В целом хорошего качества по отношению к цене. Покупался на подарок, жена очень довольна.
- Переваги:
- Кожзам по ощущению прочный и должен долго прослужить, время покажет. Очень удобное.
- Недоліки:
- 1 винтик что крепит мягкую подушку к ручке прокручивается, видно сорвана резьба. Ну не страшно как бы.
- Наталия В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Ожидала лучшего..Не сильно качественное..
- Андрей С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Кресло хорошее. Это главное. Собирать без инструкции тяжело. Отсутствие гарантийного талона...
- Переваги:
- Хорошее кресло.
- Недоліки:
- Нет инструкции и гарантийного талона.
Эксперт RozetkaДобрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .
- Фесак Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Кресло хорошее. Дочери понравилось. Хотелось именно с небольшим сиденьем и анатомической спинкой. Я сама сижу на таком же на работе и спина не устает, поэтому и ребенку такой искала. Сын сложил его за 5 минут. Доставка быстрая. Заказ приняли и отправили очень оперативно
- Переваги:
- Ортопедическое
- Недоліки:
- колесики не очень хорошо крутятся
- Евгений Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Так, все норм и в целом доволен, но есть несколько косяков:
- ролики ниразу не прорезиненые. нае*очка со стороны розетки (/изготовителя)
- изобржение с инструкцией по сборке распечатано на листе а4, но изображение размером 10х10 см, поэтому ознакомиться с ней невозможно. В отзыве приложу изображение нормального размера, найденное в интернетике (лайк за инфу)
а в остальном доволен (пользуюсь им уже 4 часа)- Переваги:
- Удобное, комфортное кресло
- Недоліки:
- Недостатки
- Представитель к***
Добрый день. Обратитесь на сервис розетки, колеса заменим.
- Максим К***
Спасибо тебе добрый человек за инструкцию) мне вообще ее не дали!
- ЕКАТЕРИНА К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Кресло прекрасное ! Я довольна .рекомендую.только есть вопрос ,гарантийный талон должен быть ? у меня не было.
- Переваги:
- Красивое , жестковатое ,высокое.
- Недоліки:
- в некоторых местах торчат нитки и колесики пластиковые, а не обрезиненые.
Эксперт RozetkaДобрый день, ЕКАТЕРИНА Карпенко! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Анатолий K***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Брал на подарок, кресло хорошее, удобное, красивое. по мягкости выше среднего. не перина что прям проваливаешься, но и не обычное кресло офисное. Одним словом брать можно за такую цену
- Переваги:
- хорошее красивое кресло, удобное
- Недоліки:
- не обнаружил, единственное что обнаружилось один болт для ручки был с немного неправильно нарезанной резьбой, но при правильных руках все заменяемо!)
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Всё супер.
- Переваги:
- Классное, удобное, стильное, комфортное...
- Недоліки:
- Нет
- Максим Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Хочу купить ещё одно такое кресло, жду подходящую акцию, например, может быть снова будут давать 4 пачки кофе в подарок)
- Гость
Акции, это хорошо, ну а кресло как?
- Максим Ш***
Отличное кресло, купил в декабре - уже март - отличное в использовании, удобное. Работаю удалённо дома - очень комфортно и красиво. Кожзам вполне качественный. Единственный недостаток - какой-то кусок поролона торчит, правда в таком месте, где не видно.
- Максим Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Хорошее кресло по доступной цене.
- Переваги:
- Удобное, мягкое, качественный материал и конструкция
- Недоліки:
- на одном из стыков торчит небольшой кусок поролона
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Приобрел сегодня это кресло, остался доволен! Дизайн шикарный. Очень удобно сидеть. Можно покачаться. Сидя за компьютером больше не горбачусь! Мне нравиться надеюсь будет служить долго!
- Переваги:
- Дизайн, удобство положения спины
- Малина А***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Очень понравилось данное кресло по цене и внешнему виду, испытать по картинке тяжело)))
В итоге купил. Кресло оправдало затраты и ожидания!
Собирать очень легко, глянул один раз инструкцию на ютубе еще за неделю до покупки, проблем со сборкой не возникло, 5 мин и готово.
Кресло оч красивое, большое, удобное, прочное! Цена качество соответствует!
Единственный пока что минус, это то что примерно через неделю кресло начало достаточно не приятно скрипеть, когда садишься или меняешь положение, скрип тяжело устранить, а точнее не знаю как, так как оно скрипит внутри под кожзамом, снаружи все смазал толку 0. Сильно бесит когда поздно работаешь, а ребенок спит (бесит жену=))) я работаю в наушниках=))) в общем не приятный бонус, а в остальном все круто!- Переваги:
- Очень круто смотрится, достаточно удобное и качественное
- Недоліки:
- Скрипы, пачкается (логично=)))
- DoNkarloSПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Мужики и девочки!!! Может кому-то поможет Мои фото для обдумки выбора))
- Переваги:
- Белое
- Недоліки:
- Пачкается
- МилаПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Крайне! расстроена покупкой! не мгла даже предположить, что будет такое неудобство. теперь не знаю, куда его деть, ведь пользоваться им невозможно. Дело в том, что сидение крайне неудобно, если сидеть на нем больше часа. Почему? Потому что сидение не ровное, а смещенное в центр. Это значит, что боковые части сидения, когда садишься становятся выше, чем сидение на 5-7 см. Это значит, что боковые части остаются выше и сидишь, как в горшке, при этом боковые стороны постепенно давят со стороны тазобедренных суставов и затрудняют циркуляцию крови, получается застой от сдавливание и медленное онемение, т.к. ткани получаются сдавленными боками кресла. Как если надавить на кожу, она белеет......я не сразу поняла, что происходит, пока не поняла, что онемение происходит от сдавливания. Это не комфортное сидение сидение, а горшок. Мне в голову не могло прийти, что такое может быть неудобство.......я в шоке от этой покупки. Жаль потраченных денег.
- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- крайне неудобное сидение
- Раиса
ну так возвращайте, раз не подошло, в чем проблема то?
- ЕвгенийПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Добрый день! Подскажите, что такое Арткожа? Это искусственный материал?
- Представитель к***
Добрый день! Арткожа(экокожа) - это «дышащая» искусственная кожа без пвх. Считается, что “экокожа” имея синтетическое происхождение, не выделяет опасные вещества, в период эксплуатации. Также материал не инициирует аллергии и раздражения. Наблюдается незначительное присутствие, либо вообще отсутствуют запахи.
- Евгений
Спасибо!
- ЯнаПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Очень удобное, классный дизайн, цена тоже не кусается. Надеюсь прослужит долго.
- Переваги:
- Удобное, дизайн
- Недоліки:
- нет
- Олег Ш***
Материал - Арткожа - Дермантин чтоли? :)
- satxatxadgivaПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Есть цвета в ассортименте?
- Представитель к***
Добрый день! По этой модели, только белый цвет.
- Александр
Представитель компании: белый самый непрактичный цвет --- быстро пачкается ! Разве что в операционную покупать такое ))
