- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная смесь. Жаль, что ее постоянно нет в наличии.
- Іванна Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Шкода що її немає,дуже привикли.
- Переваги:
- Нам підходила
- Недоліки:
- Немає
- Дарья О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Моему ребенку подошла с первого раза, изначально были на ГВ, позже совмещали ГВ и Кабриту, ну так как цена у Кабриты не дешевая, искали что-нибудь хорошее и качественное, нам посоветовали Фризи Голд, попробовали и не ошиблись, аллергии небыло, стул хороший. Удобная банка для хранения.
- Переваги:
- Качество, цена
- Недоліки:
- Нет
- Ігор Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороша суміш.
- Фочук Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороша суміш
- ОксанаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сначала кушали фрисо 1, 2, сейчас перешли на 3. Ребёнку нравится, пьет с удовольствием!
Ещё и на розетке постоянно акции что не может не радовать - МарияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший молочный напиток для деток которые после года уже отказались от ГВ. Ребенок пьет с удовольствием.
- Переваги:
- Не сладкая
- Александр И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- нам фрисо подошли, начали с гипоаллергенного 1, сейчас уже подросли и пользуем иногда голд 3
- Недоліки:
- у нас нет
- Раиса Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная смесь. По моему мнению Фрисо лучше всего подходит всем деткам, мы до года были на Фрисо вом, а после года Перешли на Фрисо голд 3. Всегда стабильный стул у ребёнка, что не мало важно при выборе смеси!
- Переваги:
- Хорошо переваривается детским организмом, сытная. Часто есть Акции на розетке. Всегда беру тут
- Недоліки:
- Не выявила за 2 года
- Людмила Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудова суміш, брала для дитини 1.5 року. Суміш хороша, недоліків немає, приємно пахне та має приємний смак. Легко готувати.Зручна банка. Дякую РОЗЕТЦІ за швидку доставку та наявність даного товару в асортименті, бо дану суміш складно знайти в мережевих магазинах.Рекомендую
- Переваги:
- Легко розчиняється, приємний смак та аромат
- Недоліки:
- Немає
- Ольга С***Продавець: Rozetka
Сначала были на ГВ. Но пришлось перейти на смеси, и ребенок сначала категорически отказывался от бутылки,пока не попробовали эту смесь. Это наше спасение.
- Переваги:
- Растворяется при 40 градусах.
Имеет в составе пребиотики.
Новая рецептура- без пальмового масла. - Недоліки:
- Для нас нет.
- МаринаПродавець: Rozetka
Вкусная,полезная смесь,ребёнку нравится, укрепляет иммунитет и имеет хороший состав.
- Переваги:
- Вкус,польза, цена,укрепляет иммунитет
- Недоліки:
- Нет
