- Павлюк о***Відгук від покупця. Продавець: MrPot. Колір ручки: Коричневий. Довжина леза: 200
Ніж гострий дуже класний рекомендую. Ціна якість просто Вау
- Переваги:
- Якісь
- Верговский К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Нож заточку держит на один раз работы, внутри ручки отваливается кусок метала и торохтит раздражает
- Переваги:
- Нет
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Класний ніж
Представник постачальникаДякуємо за відгук! Приємного користування продукцією RINGEL!
- Станіслава З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Зручний
Представник постачальникаДуже дякуємо за зворотній зв'язок Приємного користування продукцією RINGEL!
- ТадейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Класний ніж
Представник постачальникаДуже вдячні за зворотній зв'язок! Приємного користування продукцією RINGEL!
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Отличный нож. Острый и удобный в руке.
- Переваги:
- Качество. Цена
Представник постачальникаДоброго дня! Дякуємо за відгук! Приємного користування продукцією RINGEL!
- МихаилВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Пользуюсь три недели. Хороший шеф-нож. Отлично рубает зелень и режет мясо. Удобная прорезиненная ручка. Единственное, лезвие было немного поцарапанное, но на работу не влияет.
- Переваги:
- Острый, удобный, внешний вид, цена
- Недоліки:
- Нет
- Сергей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Покрытие на ручке со временем облезает. Стёр его совсем, вроде норм.
- ДарьяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Смешанные чувства по поводу ножа. Для домашней кухни нож всё же большеват. По размеру претендует на нож для профессионального использования, но толстый обух и ручка не сильно пригодны для скоростной нарезки. А мясные ножи обычно шире чем этот. Пока, кроме нарезки капусты, применение ему не придумала.
P/S: Главным фото установили не тот нож. Фото ножа из объявления можно посмотреть на последнем фото (где 4 ножа) , он самый большой в линейке.- Переваги:
- острый, большой, тактильно приятная ручка
- Недоліки:
- легко царапается, область его применения не очень понятна
- Сергей М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Отдал его родственникам. Выбирал средний по размеру нож, а получил большое мясной нож. На фото он кажется миниатюрнее.
- Переваги:
- За эти деньги приличный нож
- Недоліки:
- на фото кажется меньше. В реальности здоровенный тесак
- Евгений Ж***Відгук від покупця. Продавець: MrPot. Колір ручки: Коричневий. Довжина леза: 200
- Юрий Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
удобно лежит в руке, сбалансированный , острый
- Переваги:
- острый
- Недоліки:
- нет
- Валентин И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Первый день купил нарезал лимон слайсами. Очень хороший нож. Нож, просто нож, что тут ещё сказать. Немного грустно что когда снимал платсмассовый замочек с ножа тут же его поцарапал ножницами, немного странно. Но как бы цена средняя и по скидке не так критично. Может я не аккуратный, но в таких вещая я полагаюсь на качество вещей там где я не досмотрел. Если не придираться то где-то 8 из 10 с учётом цена/качество.
- Переваги:
- Нож острый, сделан красиво, острый, вроде даже вес равномерный.
- Недоліки:
- На ручке серая наклейка которая легко царапается. Металл из которого сделан нож, тоже легко царапается.
- ОльгаПродавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Нож острый. Ручка удобная, не скользит в руке лежит удобно. Не очень тяжёлый, как раз в меру.
Большой, удобно резать мясо, например.- Переваги:
- Долго остается острым, не тупится
- Tatty B***Продавець: Rozetka. Колір леза: Сталевий. Довжина леза: 200
Долго искала хороший нож, когда купила этот,мои ожидания оправдались.Он очень удобный, приятно тяжелый, сталь великолепная, ручка ложится в руку удобно и надёжно. Остальными ножами вообще перестала пользоваться.Практически не тупится, если нужно поточить сделать это легко. Нарезать стало намного комфортнее и быстрее.
- Переваги:
- Качество ножа отличное, острый, надежный, удобная ручка, мощное лезвие.
- Недоліки:
- Минусов нет
