Картка Rozetka

Відгуки покупців про Комутатор Tenda S108 (S108)

Код:  404424117
Оцінка користувачів 5/5
на основі 13 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Олексій Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для цього сегмента норм

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Вітаємо! Дякуємо за відгук про комутатор Tenda S108. Раді, що пристрій відповідає вашим очікуванням у своєму сегменті. Бажаємо надійної та стабільної роботи!

  • Алексей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Використовую для відаонагляду. Просто дешеві комутатори і виконують свою просту задачу. Живлення 5в.

    Переваги:
    Дешевий
  • Мельніченко О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Олексій Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мав справу лише з роутерами даної фірми, і про них нічого поганого сказати не можу, навпаки. Тож поки все гаразд, впевнений що і далі світч працюватиме безвідказно.

    Переваги:
    Ціна, вигляд, повністю справляється зі своєю роботою, гарантія 2 роки.
    Недоліки:
    Не виявив.
  • Иван А*** Мезенцев
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не сбоев ни ошибок - три года работает без выключений

  • Василий М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Собран на IP178D от IC+. Первое, на что натыкаешься - разъем питания не такой, как у остальных свичей всех производителей. Т.е. заменить стоящий где-то на чердаке свич, не меняя разъем питания, не получится. Я стал делать переходники из родного разъема питания свича и гнезда питания, выпаянного со старого нерабочего свича. Второе - при поражении молнией чаще всего выходит из строя весь свич целиком, а не отдельный порт. Точнее, выходит-то из строя порт, но свич начинает потреблять 300-400 и больше миллиампер тока, вследствие чего перегревается и выходит из строя полностью. Так что, исходя из своего отрицательного опыта, не рекомендую покупать сей девайс.

    Недоліки:
    Малый запас прочности.
  • Василий М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Стабильный, работает месяц, не греется.

    Недоліки:
    Разъем питания - свой собственный, не совместимый со всеми остальными свичами. Чуть меньше диаметр.
  • Зацаринный М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Tenda S108 - 8-ми портовый коммутатор хороший для малого офиса, работает отлично.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Скажите пожалуйста, он подойдёт для раздачи интернета? ( кабинет информатики)

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день.
      Если нужно увеличить количество подключаемых ПК, но при этом локальная сеть уже организована (есть роутер или модем с функцией DHCP-сервера), тогда - да.
      Если подключения еще нету, или же нету оборудования такого как роутер, модем и т.п., тогда для начала нужно установить его.

  • Стас
    Продавець: Rozetka

    Какой у него блок питания? Интересует напряжение и ток. Спасибо.
    И виглядит как на фото? Индикация по всем портам или один светодиод активности на все порты?

    • Алексей

      БП 5v 0.6a
      Индикация по всем портам и индикация питания.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день.

      Блок живлення 5V/0.6A - входить до комплекту
      Індикація по всім портам
      З більш детальними характеристиками ви можете ознайомитись на оф. сайті Tenda:
      посилання

  • Роман
    Продавець: Rozetka

    Кто может подсказать как его правильно настроить?)

    • Красный Д***

      Зайти веб-браузером по адресу 192.168.1.1 Пароль для входа admin/admin. Далее - по наитию или методом тыка.

    • Василий М***

      Тофарисчу Красному Джону могу сообщить, что данный девайс вообще ненастраиваемый. Т.е. в принципе. У него название "неуправляемый коммутатор".

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Порты 4х или 8и контактные?

    • Миротворец

      8, "колодки стандартные", но фактически используется только 2 пары (4 провода), т.е. в зависимости от распиновки(как ты обжал) автоматически (Auto MDI/MDIX) будет выбрано 4 жилки для передачи... это же тебе не гигабитный коммутатор)

  • Dmitry K***
    Продавець: Rozetka

    Довольно неплохой аппарат, за 7 месяцев работы глюков не обнаружено.