
Колесо візка 3.00-4, пневматичну
Немає в наявності
204₴
Опис
Характеристики
- Діаметр колеса
- 255
* Деякий товар може поставлятись без пакування, можливі мікроподряпини
Відгуки та питання
- 5
зiрок 3 оцінок - 4
зiрок 0 оцінок - 3
зiрок 0 оцінок - 2
зiрок 2 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Ярослав Г***Відгук від покупця. Продавець: 365
Все крутится и вертится на тачке уже три дня, все супер. Спасибо
- Юрий Я***Відгук від покупця. Продавець: 365
Забрал сегодня две единицы товара.В общем скажу так, ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТОВАР В ОТДЕЛЕНИИ НОВОЙ ПОЧТЫ.
В моих покупках колеса вроде и новые, игольчатые элементы все на месте, но колеса с порезами и если один легкий, то другой довольно глубокий, но не сквозной. Оба колеса порезанными сторонами лежали друг к другу!
Колеса давление в 2 BAR держат, согласно надписи на ободе рассчитаны на давление 2,5 BAR, но и при двух мне довольно твердые. Расчетная нагрузка на колесо 136кг у меня нагрузка около 100кг на два колеса поэтому выдержат даже с порезом.
В общем очередной раз убеждаюсь в отвратительности сторонних продавцов розетки.- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- качество и отношение продовца (все в отзове)
- YuranВідгук від покупця. Продавець: 365
Немного вырезок из коментариев и ответов:
--------------------
Ребята, ну це даже смішно, можна в характеристиках хоть габаритку написати?
(полностью согласен с афтором коментария)
365
Добрый день. Все указанов в описании!
(В описании написано 3.00-4 что это за цифры)
--------------------
какой диметр колеса и шырына самой покрышки
365
диаметр 25. ширина 8
--------------------
А теперь вопросы:
1. чему верить 3.00-4 или диаметр 25. ширина 8 (если первому что из описания, то что это за цифры, если второй набор цифр то это в см, я так понял);
2. посадочное отверстие т.е. какой диаметр оси необходим для данных колес.
Интересуюсь т.к. хочу приобрести. Конечно пугает вопрос с недостающими игольчатыми элементами подшипника.- Переваги:
- Цена
