- Людмила Е***Відгук від покупця. Продавець: D`n`D Group
Гарненька лялечка, з м'яким тулубом, реалістичними очами, стильна сумочка. Кіт з дзвіночком вище всіх компліментів)
- Переваги:
- Якісна іграшка. Все сподобалося.
- Оксана Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая куколка. Племяннице понравилась.
- Александра Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Несколько фото в дополнение к предыдущему отзыву.
- Переваги:
- Классная куколка
- Недоліки:
- Бывают, но эта попалась отличная
- Александра Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Куколка очень понравилась! Это наша не первая Лори, а где-то 12 :) Купив одну, хочется всех остальных ) В общем, собираем коллекцию.
У этой куколки мне понравился аутфит (хотя они у всех классные). Штаны более яркие, чем на промо-фото. Кофточка супер! Саму куколку еще не доставали, поэтому еще не основательно проверили на наличие брака, а только визуально. С той визуально нам повезло. А так практически в каждой но есть мелкие недочеты. Если бы в магазине выбирать из нескольких штук, возможно и получилось бы найти идеальную :) А так бывают мелкие царапинки на лице, одна пришла со сбитым кончиком носа (пришлось оствить, т.к. дочка не хотела возвращать ни под каким предлогом). У одной два правых сапожка (вроде бы и не критично, но, видимо, из-за этого второй стал рваться при снятии; снимаются и так туго, а если еще правый сапожек с левой ноги, то еще туже). Бывает пробор у куколки неравномерный (прошивка), т.е. есть залысины, хотя производителем во многих куклах предусмотрен пробор для того, чтобы сделать 2 хвостика (и как раз этот пробор неравномерный, и прическа получается с залысинами). Хотя сами волосы очень классные - они, конечно, путаются, как у любой куклы, но при том очень лекго и хорошо расчесываются. Наша дочка этих кукол любит купать, после чего несет на балкон сушиться )))) В общем, могу долго о них писать, но тогда отзыв получится слишком длинным )))) Рекомендую! Они ну очень классные! Мягкое тельце заслуживает отдельной похвалы, как по мне (в частности, куклу можно посадить, и ноги при том будут выглядеть аккуратно). И дочка заценила :)- Переваги:
- Очень милая, качественные волосы, вставные глазки, красивый аутфит
- Недоліки:
- Нет
