Картка Rozetka
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 6
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 1
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 2
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 3
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 4
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 5
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 6
Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut - зображення 1
Максимальна діагональ ноутбука
Охолодження

Столик для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan walnut

Код:  417003087

Є в наявності

2 499

1 999

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
від 334  x 6
Оплата частинами від ПриватБанк
ПриватБанк
від 667  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
від 667  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
від 667  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
від 667  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
від 667  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
від 667  x 3

Колір: Горіх

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • З магазину S.U.

    Безкоштовно

  • Самовивіз з магазинів Rozetka

    Безкоштовно

  • Самовивіз з Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard, Оплата частинами від ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Передплата на картку продавця, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на рахунок продавця, Плати частинами від izibank
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. 6 місяців. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

DYXON Transformix 3 USB LED Fan, удобный универсальный столик для ноутбуков, планшетов и смартфонов, со встроенными USB-хабом, настольной лампой LED и настольным вентилятором в комплекте, а также с удобной выдвижной шкатулкой, для различных мелочей.

Особенности столика для ноутбука DYXON Transformix 3 USB LED Fan:

Высота до поверхности в разложенном виде 24,5 см

Высота до поверхности в сложенном виде 4,5 см

5 уровней наклона

4 разъёма USB

Канавка для планшета 25 см

USB LED-лампа в комплекте

USB вентилятор в комплекте

Выдвижная шкатулка

Складывающиеся ножки с противоскользящими накладками

Фиксирующая планка для планшета, смартфона и чтения книг

DYXON Transformix 3 USB LED Fan, удобно можно использовать в качестве подноса, столика для завтрака, ну и конечно же в качестве рабочего стола, для работы за ноутбуком, для просмотра фильмов, чтения книг и многих других целей.

DYXON Transformix 3 USB LED Fan, практически в любом из пяти положений позволит вам занять удобную позицию, а ваши шею и глаза защитит от болезненного напряжения неудобных поз.

Столик имеется фиксатор-углубление для планшета или смартфона, а выступающий бортик, надёжно зафиксирует ноутбук от падения, а наличие удобной подставки порадует любителей чтения книг.

DYXON Transformix 3 USB LED Fan, оснащён противоскользящими ножками, которые зафиксируют положение стола, практически на любой поверхности.

DYXON Transformix 3 USB LED Fan, не занимает много места, легко и компактно складывается до толщины 4.5см, его легко спрятать в шкафу, за шкафом, под кроватью, или другое укромное место.

Особенности:

Высота до поверхности в разложенном виде 24,5 см

Высота до поверхности в сложенном виде 4,5 см

5 уровней наклона

4 разъёма USB

Канавка для планшета 25 см

USB LED-лампа в комплекте

USB вентилятор в комплекте

Выдвижная шкатулка

Складывающиеся ножки с противоскользящими накладками

Фиксирующая планка для планшета, смартфона и чтения книг

Дополнительные характеристики

Складывающаяся конструкция
Компактный размер
Лёгкий вес

DYXON Transformix 5 USB LED, это многофункциональный столик для ноутбуков, планшетов и смартфонов, со встроенными USB-хабом, настольной лампой LED и настольным вентилятором в комплекте, а так же с удобной выдвижной шкатулкой, для различных мелочей.

DYXON Transformix 5 USB LED, удобно можно использовать в качестве подноса, столика для завтрака, ну и конечно же в качестве рабочего стола, для работы за ноутбуком, для просмотра фильмов, чтения книг и многих других целей.

DYXON Transformix 5 USB LED, практически в любом положении позволит вам занять удобную позицию, а ваши шею и глаза защитит от болезненного напряжения неудобных поз.

Столик имеет встроенный подстаканник, что позволяет избегать опрокидывания стакана или чашки, так же, имеется фиксатор-углубление для планшета или смартфона, а выступающий бортик, надёжно зафиксирует ноутбук от падения, а наличие удобной подставки порадует любителей чтения книг.

DYXON Transformix 5 USB LED, оснащён противоскользящими ножками, которые зафиксируют положение стола, практически на любой поверхности.

Столик DYXON Transformix 5 USB LED, не занимает много места, легко и компактно складывается до толщины 4см, его легко спрятать в шкафу, за шкафом, под кроватью, или другое укромное место.

Особенности:

5 разъёма USB

USB LED-лампа в комплекте

USB вентилятор в комплекте

Выдвижная шкатулка

Складывающиеся ножки с противоскользящими накладками

Подстаканник

Фиксирующая планка для планшета/смартфона

Подставка для чтения книг

Характеристики

Максимальна діагональ ноутбука
Охолодження
Призначення
Матеріал
Регулювання
Колір
Країна-виробник
Вентилятори
  • Так
Живлення
  • Так
Додаткові характеристики
  • Конструкція, що складається
    Компактний розмір
    Легка вага
Розміри
  • 55.5*32.5*1.2 см мм
Вага
  • 2.185 кг
Країна реєстрації бренду
  • Велика Британія
Гарантія
  • 6 місяців

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 3/5
на основі 1 відгук
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
  • Олександр Б***
    Відгук від покупця. Продавець: S.U.. Колір: Коричневий

    Приїхало пошкоджене, царапане хоча пакування ціле, розмір стоїть для 17 дюймового ноутбука, а ноутбук на 15 дюймів не вліз між планшеткою і тримачем

    Недоліки:
    Приїхало пошкодженим