День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Крем-гель Uriage Xemose Syndet, що очищає Для атопічної та сухої шкіри 200 мл - зображення 1

Крем-гель Uriage Xemose Syndet, що очищає Для атопічної та сухої шкіри 200 мл

Код:  418660404

Немає в наявності

550

 
Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості.. 
 
 

Опис

Пенящийся гель-крем без мыла Uriage Xemose Syndet Nettoyant Doux был разработан для предоставления качественного ухода за кожей тела и лица. Данное средство может удовлетворить все потребности сухой и сверх сухой кожи, относящейся к любому типу. Его могут использовать не только взрослые, но и дети. У этого геля очень мягкая текстура, которая с легкостью может быть распределена по всей поверхности кожи. Гель был специально разработан для очищения кожи каждый день. У средства существуют увлажняющие и успокаивающие свойства. В его составе находятся микроэлементы и минералы, которые в большом количестве находятся в термальной воде Урьяж. Это средство может быть эффективно использовано как ежедневное средство гигиены.
Результат: Ксемоз Синдет - пенящийся гель-крем без мыла хорошо очищает кожу от всех видов загрязнений, делает кожу мягкой и гладкой.

КСЕМОЗ Синдет - это сверхмягкий очищающий гель-крем, специально предназначенный для очень сухой кожи и кожи, склонной к атопии с раздражением или без него. Входящие в его состав термальная вода Урьяж, богатая минеральными солями и олигоэлементами, комплекс Церастерол-2F и релипидирующие веществ оказывают интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие, предупреждая обезвоживание кожи. Ощущение стянутости исчезает, кожа становится мягкой и гладкой. Средство легко смывается водой.

Применение:
Небольшое количество средства вспенить и нанести на влажную кожу. Смыть водой. Аккуратно подсушить кожу. После этого нанести смягчающий крем Урьяж Ксемозе. Для ежедневного применения.

Состав:
Церастерол-2F, Термальная вода Урьяж, Без мыла, Без парабенов, Без ароматизаторов, Физиологический рН

Тип кожи: сухая, атопическая

Возраст: Для новорожденных, детей и взрослых.

Советую. Сроки годности отличные. Заказываю с французской аптеки. 500 мл с дозатором.

Характеристики

Серія
Клас косметики
Час застосування
Сфера застосування
Об'єм
Вага
  • 200 г
Вид
Країна-виробник
Країна реєстрації бренда
  • Франція

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!