Придбав у Вас 3 саджанеців (Ред Кетти, Белый Налив, Голден Делюшес) и ещё 2 затем (хурма Украинка, абрикос Черный Аксамит). Из которых: Ред Кетти - полусухое приехало и хурма Украинка - с гнилой подщепой.
Переваги:
Нема.
Недоліки:
Я б не рекомендовала цього продавця.
Из 5 дерев - 2 в дуже критичному стані.
Анатолий И***
Відгук від покупця. Продавець: Supersad
купил в Розетки около 20 деревьев..одно ваше без лисьтьев