Долго откладывал замену бачка на автоматику,и сегодня это случилось,насос перестал качать воду,пришлось снимать и ремонтировать,сразу поставил автоматику,предварительно долго искал информацию как двигатель подключить к автоматике,есть буквы V и U,непонятно было что куда втыкать,но разобравшись благодаря знакомому электрику,собрал все в кучу,и о чудо,работает просто суперово,нет скачков давления воды,идёт постоянный напор,автоматика при включении воды сразу срабатывает и поддерживает давление постоянно,накачав нужное давление выключается.Советую чтоб не мучаться с баком поставить такую автоматику,огромное спасибо за такую приблуду
Заявлена товщина нержавійки 0,8мм, очікував що буде тонкуватий, прогинатись. Але ні, товщина металу достатня, шви акуратні. розміри витримані. Приїхав накачаним, значить не травить.Мембрана біленька, ні чим не воня.
Підключив і забув.
Рекомендуємо цю фірму.