Картка Rozetka
Набір шкарпеток для педикюру Shelly 10 шт. - зображення 1

Набір шкарпеток для педикюру Shelly 10 шт.

Код:  430974338

Є в наявності

518

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
від 87  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
від 173  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
від 173  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
від 173  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
від 173  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
від 173  x 3
  • Самовивіз з магазинів Rozetka

    Безкоштовно

  • Самовивіз з Нової Пошти

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з УКРПОШТИ

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата під час отримання товару, Apple Pay, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на рахунок продавця, Передплата на картку продавця, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості.. 
 
 
 

Опис

Набор носков для педикюра Shelly позволяют сделать классический или европейский педикюр без использования воды и педикюрной ванночки. Носки идеально готовят ногти для полировки и нанесения покрытия. Позволяют выполнять педикюр быстро, гигиенически и легко. В результате, кутикула легко обрабатывается апельсиновой палочкой, ногти становятся белее и крепче, кожа мягкой и шелковистой.

Комбинированный эффект обеспечивает формула с кератином, коллагеном и экстрактом лотоса. Кремовая эмульсия – лучшее средство для увлажнения и питания кожи рук и ног. Размягчает даже самую сухую кожу, улучшает ее упругость и содействует действиям регенерации.

Коллаген обеспечивает коже упругость и эластичность, ногти при этом становятся более крепкими, но пластичными. Это позволяет ногтям и коже лучше противостоять механическим повреждениям. Аминокислоты кератина глубоко питают поврежденные участки, восстанавливают структуру ногтевой пластины и укрепляют ее. Также кератин способствует обновлению верхних слоев эпидермиса кожи, увлажняет ее, восстанавливает и заживляет.

Экстракт лотоса обеспечивает смягчение кожи рук и ног и отбеливание ногтей. Он хорошо питает и увлажняет, снимает раздражение, придает коже здоровый вид.

Инструкция по использованию:

  • очистить поверхность ногтей;
  • одеть носки и зафиксировать специальной наклейкой;
  • помассировать ступни и зоны вокруг ногтей;
  • оставить на 10–15 мин.;
  • осторожно срезать край носка у пальцев;
  • обработать кутикулу, не снимая носков;
  • снять носки, удалить остатки эмульсии с ногтей и ног.

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!