- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
Нічого не підгорає. Підходить для індукції. Цілком задоволений.
#моєрозпакування- Переваги:
- Велика, антипригарне покриття
- Недоліки:
- Немає
- КатеринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
Місяців 10 була ідеальною (але користувалась не щодня, може двічі на тиждень) І сьогодні їду купувати нову. Таку саме не братиму, вважаю 10 місяців не регулярної експлуатації - трохи малувато :) Але не виключаю і свого промаху, гарячу заливала холодною водою В цілому, якщо наступна буде не кращою знов візьму таку
- Переваги:
- Перші пів року взагалі олію не використовувала і забула що це таке
- Недоліки:
- Експлуатація 2чі на тиждень менше року. Але не виключаю свою помилку
- МаринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
Очень хорошая, функциональная сковорода, брала на подарок маме. Мама в восторге! Спасибо Розетке
- Переваги:
- Одно сплошное достоинство;)
- Недоліки:
- Нет
- Irina D***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 20
Бракованный товар! Купила d=20см. Не работает на индукции, хотя на упаковке и самой сковородке написано, что подходит. Написала в службу поддержки- тишина!! Как вернуть или заменить??
- Аня
По поводу гарантии обмена или возврата все подробно расписано тут посилання
- Светлана К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 24
Здравствуйте, подскажите, есть ли крышка на данную сковороду 24 см?
- Сирина Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 20
- tatiana.pechВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 20
Отличная сковородка.
- Переваги:
- Стойкое покрытие, минимальное потребление масла
- Недоліки:
- Не обнаружено
- НаталияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 26
Дно не гладкое, а сетчатое (на фото этого не видно) и немного выпуклое. Сковорода нормальная по качеству. Пользуюсь 3 месяца, пока ничего не пригорает. Пользуюсь только деревянными лопатками и придерживаюсь рекомендациям производителя по уходу за сковородой.
- Переваги:
- Высокие бортики, красивый дизайн
- Недоліки:
- За эти деньги - пока нет недостатков)
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 20
Очень качественная сковородка, шикарное покрытие и достаточно высокие бортики что бы можно приготовить соте, например. Так же, подошла крышка с прошлой сковородки этой же фирмы, что тоже обрадовало!
- Переваги:
- Хорошее покрытие
- Недоліки:
- Не уверена на счет ручки, т.к. она резиновая и может с временем пригореть
- ДенчикВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 26
отличная!
- Переваги:
- Отличная, качественная. Легкая, глубокие бортики, быстро нагревается, легко моется, не пригорает
- Недоліки:
- дороговато
- pasha.shulikov123Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
какова высота бортов ?
- Эксперт R***
Здравствуйте, pasha.shulikov123! Высота стенок - 5,8 см.
- СветланаПродавець: Rozetka. Діаметр: 20
Мне понравилась. Не большая, достаточно удобная. Пользуюсь около месяца.
- Переваги:
- Приятная на ощупь ручка.
- Недоліки:
- Время покажет.
- Денис П***Продавець: Rozetka. Діаметр: 26
В характеристиках указано, что сковорода керамическая, по факту - это НЕ керамика, а черт знает что. Нигде толком не описывается покрытие, даже на официальном сайте, но на розетке гордо написано "керамика". Единица за обман.
- Переваги:
- Пока справляется с жаркой.
- Недоліки:
- Неизвестное покрытие, вероятно вредный для здоровья тефлон в очередной своей вариации.
- Лера Ш***
Да ладно: посилання
- Денис П***
Спасибо за доставку информации, ну теперь хотя бы точно ясно, что это не керамика
- Elena А***Продавець: Rozetka. Діаметр: 24
Интересует сетчатое дно,, как на такой блины можно приготовить ?? Не прилипают??? Или сырники?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Вадим К***Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
Подскажите, пожалуйста, 28 см - это диаметр дна? А какой диаметр рабочей поверхности сковороды (у нас на индукционной плите диаметр конфорки 21 см)?
- ВикторияПродавець: Rozetka. Діаметр: 20
После года эксплуатации еда начала пригорать, хотя всегда пользовалась только деревянной лопаткой и правильно аккуратно мыла. До этого невозможно было что-то даже зажарить, получалось тушёным.А теперь такое разочарование.
