- Дар'я З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Це не гуашеві фарби у тому розумінні до якого всі звикли. Рідкі, важко набрати на пензлик. У садочок,можливо школу, чи вдома розважатися ще норм, але не на гурток живопису. Фарби полосять при малюванні, я коли висихають, кольори дуже втрачають яскравість та насиченість стають.
- ИринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Нормальные краски. Для ребёнка в садик самое то. Яркие, насыщенные цвета, большая упаковка, приемлемая цена.
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
очень разочарована, это оказались не ерасочки, а закрашенная врдичка....в прямом смысле, по консистенции - вода, густоты ноль
ребенку рисовать нет возможности, вода просто смачивает лист бумаги- Недоліки:
- разноцветная вода
- Андрей
нормальные краски "зиби" не назовут
- Наталия Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отвратительные краски. На гуашь не похожи совершенно. Как желе по консистенции
- Переваги:
- Цвета
- Недоліки:
- Как желе
- Представитель бренда
Дякуємо за Ваш час! Ми обов'язково перевіримо, але в процесі перевірки кожної партії як самостійно, так і нашими партнерами по всій Україні ще жодного разу не стикалися з таким зауваженням. Від слова НІКОЛИ! Але ми обов'язково перевіримо ще раз - можливо, це якійсь поодинокий випадок, що буде дуже дивним. Дуже вдячні за коментар!
- Ольга Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Самые лучшие краски, лучшие из лучших. Насыщенность цвета завораживает. Ребёнок рисует каждый день по несколько картин с удовольствием. Даже взрослому приятно с ними работать.
- Представитель бренда
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного использования продукции ZiBi!
- Светлана К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупали краски для рисования в художественной школе, краски плохо рисуют как гель какой-то, хотя цвета яркие но пришлось покупать другие учитель не одобрил
- Переваги:
- Хорошие цвета
- Недоліки:
- Плохо рисуют, разве что для домашнего раскрашивания
- ОксанаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошие краски, естественные цвета, на семестр в школу хватает, а то и больше, все зависит от фантазии чада.
- Переваги:
- качественные
- Недоліки:
- коробку сразу надо обклеить скотчем, если в ней носить краски на уроки.
- ИннаПродавець: Rozetka
Покупала доченьке в школу,очень порадовала продукция,краски отлично наносятся и насыщенный цвет получается для школы хороший вариант.
- Переваги:
- Насыщенные цвета,хорошая цена
- Недоліки:
- Нет
