- Юрій М***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Некоторые фотки этого устройства: посилання
Они весят более 5Мб, а розетка не разрешает заливать фото больше такого размера
Первая фотография - лучшего качества данного фотоаппарата. (просто снимок экрана со средней дистанции)
Вторая - фотка того же качества но на ней изображено увеличенное изображение первой (в 3 раза где-то) и как видно - шрифт сохраняется хорошо даже при увеличении.- Переваги:
- Много разных настроек, лёгкая навигация.
- Недоліки:
- Батарея немного слабая.
- Виктор Р***
Фотки легко отредактировать в Point . Установите любой "вес" .
- Юрій М***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Только купил, пришёл домой, вставил батарею включил выбрал язык всё как написано в инструкции, правда нечайно нажал "нет" когда спрашивали настройки даты и времени. Когда он включился на экране был блюр (изображение правильное но очень размытое), камера работает, через 5 сек закрывается объектив и выскакивает ошибка объектива. Пытался заходить в меню, но там не могу переключаться и снова через 5 секунд выскакивает ошибка а объектив закрывается. Остаётся его только выключить. Пытался исправить это путём: вынимал батарею снова вставлял, пытался зарядить её, подключал кабель который идёт в комплекте ничего не помогло. Есть талон гарантии, товарный чек, и чеки покупки.
- Stereostore
Здравствуйте Уже решили
- Юрій М***
Сегодня получил, но если бы не мой провтык с вайбером (у меня проблемы были с моим телефоном зкаказывал на другой) я бы его получил уже давно. Новый фотоапарат работает отлично, есть куча разных настроек не только самого фотоапарата (язык авто ефекты) но и такие настройки как качество изображения, качество записи видео, надпись внизу даты и время на самой фотке (на экране отдельно можно вывести и формат поменять)... Памяти для качественных фотографий мало, поэтому нужно покупать внешнюю память в виде карты памяти, ну да ладно. Фотоапаратом я доволен, всё супер.
На счёт прошлого нерабочего - со мной быстро связались в этот же день, всё поняли, договорились о замене на другой фотоапарат.
Отправил на другой день потому что почта в этот день работала недолго. В принципе, если бы не задержки новой почты то всё происходило бы в 1-2 дня. Поэтому магазин работает отлично в сроки.
Единственным минусом является вот эта не проверка товара, надеюсь они это учтут.
Тем не менее всё было исправлено. Спасибо за работу и возможность приобрести такой фотоапарат здесь.
- Alexandr M***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Купив для сина, однак можу сказати, що ця модель підійде і дорослим. Фото набагато кращі, ніж з смартфону, навіть при мінімумі знань про фотографію. До того ж якісне відео. А за таку ціну просто не знайдете нічого краще, у цього апарата по всім показникам перевага над конкурентами.
- Мария С***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Получила фотоапарат,ще нерозібралась в ньому,нема інструкції на укр. або рос. мові.Навіть не знаю як включити.
- Недоліки:
- Нема чехла-сумки для фотоапарата.
- Мария С***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Яка якість відео буде при поганому освітленні,тобто в приміщенні при не яскравому освітленні,і ще цікавить чи можна при зйомках відео робити одночасно фотографії?
- Сан С***
"погане освітлення", "не яскраве приміщення" – дуууууже обширне поняття. Ну, це все одно, що зпитати: "На скільки сильно будуть пахнути троянди, якщо вони не дуже свіжі і якщо вони зберігалися в недуже прохолодному приміщенні". Спробуйте відповісти на моє запитання і ви зрозумієте не корректність Вашого запитання.
- Оксана М***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Получили его только сегодня. На почте проверили все было нормально, пришли домой, включили и на экране пишеться "ошибка объектива". Я загуглила, вроде как между шестеренками объектива застряла соринка. Что делать?
- Stereostore
Здравствуйте Можем поменять
- taniusha l***
в течении 14 дней меняють должны . Но в последнее время товар отправляют без талона на гарантию , без мокрой печати.
- Оксана М***
Мне поменяли. Все работает.
- Владимир Е***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Нормальная удобная мыльница. Мне нравится.
- Переваги:
- Все, что написано в характеристиках выполняет
- Недоліки:
- Не передаёт по WiFi видео
- Бобко А***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Я не особо разбираюсь в фотоаппаратах – на самом деле, это мой первый фотоаппарат. Но покупкой довольна. Фотоаппарат послушный, компактный, лёгкий. Интерфейс интуитивно понятен. В инструкцию пришлось заглядывать дважды: чтобы найти, куда вставляется аккумулятор, и куда вдевается ремешок. Со всем остальным можно разобраться без подсказок.
Ремешок хорошо сидит на руке – случайно потерять фотоаппарат, кажется, не просто. Снимки делать легко.
В общем – спасибо, замечательная и красивая вещь!- Переваги:
- Красота, компактность, удобство в обращении
- Недоліки:
- Нет
- Игорь С***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Колір: Red
Заказал девайс только из-за его способности связываться с другим девайсом через wi-fi, потому что в этой ценовой категории более такой способностью никто не обладает. В прочем - мыльница как мыльница. Пытался всё сделать интуитивно, не вышло, пришлось читать инструкцию (кстати - не прилагалась!, но в интернете полно). Прочитал, скачал приложение в маркете, потом ещё инструкцию к приложению. Освоил. Подключил. Работает. Снимает по команде с телефона. Передаёт файлы на телефон. Хотя и медленно. В целом я покупкой доволен и рекомендую.
- Переваги:
- Связь между камерой и телефоном работает в обе стороны.
- Недоліки:
- Приложение для wi-fi не обновлялось больше двух лет, поэтому разработчики не обращают внимание на замечания пользователей. Главное - иконку в трее невозможно убрать, кроме как перезагрузкой.
- Ирина И***Продавець: Stereostore. Колір: Red
Выбрать язык меню возможно? Укр. Русс.?
- МаксимПродавець: Stereostore. Колір: Red
Подскажите, а как этот девайс работает с передачей по wifi. Интересует можно ли как то передать фото на ftp или в сетевую шару? Какие у него вообще в эоом плане возможности?
- Сан С***
Откройте характеристики и посмотрите. Там все написано
- Stereostore
Здравствуйте Да работает
- Елена П***Продавець: Stereostore. Колір: Red
Воспроизводит ли звук при просмотре видео?
- Stereostore
Так
- Вика П***Продавець: Stereostore. Колір: Red
А видео cнимает?
- Stereostore
Так
- Владислав Ш***Продавець: Stereostore. Колір: Red
Можно узнать есть ли ещё цветовые варианты фотоаппарата? Кроме розового естественно=)
- Stereostore
Доброго дня Других цветов нет и не будет уже.Это допродажа
- Никита ф***Продавець: Stereostore. Колір: Red
какая у него стабилизация?
- Валерий р***Продавець: Stereostore. Колір: Red
никто не пользовался ?
- Stereostore
Доброго дня Так
- Соколов А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Отличная камера
- Переваги:
- Отличный
- Недоліки:
- Нет
- МиколаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Перший раз сіла батарея і фотоаппарат Nikon Coolpix S5200 Black більше не включився. Правда відремонтували по гарантії на протязі 1 місяця.
- Переваги:
- Відео 5+
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
да, забыл, берите сразу карту памяти, в комплекте нет, и желательно чехол, тыльный экран быстро может в негодность придти - царапины, пыль)
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
интересная мыльница, правда после зеркалки сильно видно разницу на снимках - напоминает сепию. но это если приближать.... если делать фотки на память и печатать их 10х15(максимум 21х15) то пойдет. приближть смысла нет
- Переваги:
- маленькая, компактная, шустрая; аккумулятор не емкий, но он есть в комплекте, по сравнению с другими батареечнычми моделями; очень хорошо видео в fullHD со звуком снимает; отличный стабилизатор и оптический зум; самоотключение настраиваемое
- Недоліки:
- нет раздельного режима работы - даже если надо просто посмотреть фотки или видео (или настройки сделать) выезжает объектив, что увеличивает риск "залапывания" объектива
- Иван
Нажмите и удерживайте кнопку просмотра (треугольник) около 10сек.(на S8000 - работает)
- РусланПродавець: Rozetka. Колір: Black
Отличная мыльничка! Маленькая, невесомая, снимки даже "на автомате" достаточно пристойные, а если хорошо разобраться с режимами, то вообще супер! Еще не разобрался с серийной съемкой (а она впечатляющая: 10 кадров в секунду далеко не всякая зеркалка выдаст!), но обязательно разберусь. Модуль Wi-Fi ни о чем: кроме управления кнопкой затвора со смарта и копирования снимков на смарт больше ничего не умеет. Видео просто шикарное! Но прожорливое: 16ГБ карты хватает на 29 минут съемки. В общем, жаль, что всё подорожало и на Розетке этой модельки нет в продаже, а так мыльничка очень достойная. Можно было бы - прикрепил бы пару снимков для примера.
- Переваги:
- Матрица КМОП, очень маленькие габариты и вес, множество предустановленных режимов, видео Full HD, качественные снимки в умелых и не очень руках.
- Недоліки:
- Технических пока не вижу. Только экономические.
