- ЛюдмилаПродавець: Rozetka
Телефон не спорю красивый, удобный и батарея держит 2 дня при активных разговорах, только один момент это всё перекрывает, облезла крышка батареи, появилось зеркало...
- ЮрПродавець: Rozetka
Телефон хороший. Пользуюсь около года. Был всем доволен пока камера не испортилась - стала искажать цвета и фотки выходят голимые. Правда очень много падал и на бетон и на асфальт и на плитку - следы остались в виде небольших вмятин. Также попадал под дождь. А после как забыл в машине на солнце еще и экран испортился, он хоть и работает, но появился неадекватный розовый оттенок.
И теперь фиг поймешь, сам глюконулся или по причине неаккуратного юзания.
Телефон хороший и красивый, но не очень выносливый, кстати краска пока не облазит и не протирается. - КсенияПродавець: Rozetka
Пользуюсь уже пол года. Очень довольна. Батарея и правда сначала держала не очень долго, но потом раскочегарилась, сейчас по трое суток не подхожу к зарядному устройству (конечно, если все время играться или музыку слушать, то любая батарея за пол дня сядет). А насчет V8, то эти телефоны только Линуксом и отличаются, да еще внешней обшивкой, которая обдерется так же быстро, как и на любом другом телефоне. Так зачем платить больше???
- АнтонПродавець: Rozetka
Ну с V8 его сравнивать никак нельзя)То смарт,а это простая звонилка.Простая в смысле интерфейса,внешне же оезоруживает с одного взгляда).И тут в отличии от V8 есть 3G .Вот и цена разная.Кто хочет "интнрфейс" тому V8)Линукс вам разукрасит жизнь.Усамого V8 2gb и Zine ZN5
- ЮлияПродавець: Rozetka
Телефон подарили на 14 февраля 2009: сначала все было супер, а вот на днях перестал заряжаться - умер совсем....В чем причина, пока не известно:(((((
- ТатьянаПродавець: Rozetka
телефо красивый, да и только. батарея держит не более суток, а я разговариваю около 15 мин в день. камера - просто кошмар, видно еще более-менее, но звук почти не пишет. шумы только слышны. . короче, если просто , простите, "повыпендриваться" - то да, это оно........
- BossПродавець: Rozetka
Лучше телефона не встречал - одни достоинства!
- АртемийПродавець: Rozetka
To Grill. Попробуй обновить прошивку. Возможно проблема решится.
- GrillПродавець: Rozetka
Купил... Девушке, так как дизайн...
Сегодня о...ел, мп3 с битрейтом 320 не читает ((, даже не видит на карточке, фотки с разрешаловом больше 1600 не смотрит, одни крестики, авишки пока тоже не видит, менюшка ужас (к примеру на карточке все красивенько по папочках - выводит все скопом по барабану где записано - yuriПродавець: Rozetka
Отличный телефон!
Звук хороший, кнопки удобные, дизайн блеск, цена приемлимая.
Понятно что не самый навороченый телефон, но он и стоит не дорого и он Имиджевый! для сравнения в 2 раза дешевле чем нокиа 8600 луна! - ФилинПродавець: Rozetka
Re Прямо как джип Хаммер - внешне блестит, а внутри ....!
внутри, понятно, стоят деревянные табуретки из неошкуренных досок.
нормальный телефон за разумные деньги. - КукушкаПродавець: Rozetka
Внешне чень красивый, а интерфейс полная фигня! Прямо как джип Хаммер - внешне блестит, а внутри ....!
- Андрей И***Продавець: Rozetka
уууу... а что же такая цена то большая в сравнении с другими фирмами....
