





Кришка de Buyer Utensils 20-24 см 3460.02 (21400858)
Опис
Кришка De Buyer Utensils 20-24 см виготовлена з нержавіючої сталі, сумісна з різними видами посуду, такими як сковороди, каструлі, ковші, сотейники та багато іншого. Ця кришка вирізняється своїми видатними експлуатаційними характеристиками, стильним дизайном та ергономічністю, що робить її унікальною серед подібних продуктів.
Переваги:
- Використовуються екологічно безпечні матеріали.
- Предмет високої якості підходить для повсякденного використання.
- Є клапан для випуску пари.
- Має елегантний дизайн, чудовий зовнішній вигляд.
- Внесе привабливий акцент, матиме чудовий вигляд на вашій кухні.
- Не тьмяніє, не вступає в хімічні реакції та не змінює смак продуктів.
- Можна мити в посудомийній машині.
Характеристики
- Серія
- Utensils
- Діаметр
- Матеріал кришки
- Призначення
- Матеріал ручок
- Особливості
- Можна мити в посудомийній машині
- Отвір на кришці для виходу пари
- Колір
- Хром
- Країна реєстрації бренда
- Франція
- Вага
- 0.35 г
- Можна мити в посудомийній машині
- Так
- Гарантія
- 24 місяці
Відгуки та питання
- 5
зiрок 0 оцінок - 4
зiрок 0 оцінок - 3
зiрок 1 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Лежнёв И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діаметр: 28
Нужно понимать что эти крышки не фиксируются никоим образом, а просто становятся на верхний край сковороды. Это и плюс и минус. С одной стороны (относительно) легко сдвинуть. С другой можно приоткрыть намного больше чем с типичной стеклянной крышкой т.к. точка баланса находится практически на середине крышки. На сковороде в 28 см она не становится идеально и пропорционально ровно. Немного упирается в ручку и противоположный край крышки слегка больше выступает за край сковороды. Перфекционистам и ОКР-щикам пламенный привет от De Buyer :) Ручка крышки достаточно тонкая и как следствие "острая". Нержавейка и пачкается соотвественно быстро. Уход за ней будет достаточно требовательный. Снизу крепится болтом под шестигранник. Немного проворачивается с завода. Дотянул (слегка) и пока вроде норм. В этом плане как и все крышки что у меня были. Крышка относительно тонкая и её можно руками прогнуть, но она не деформируется а просто прогинается и возвращается в исходное положение. Что-то типа как крышки из под консерв (например Верес и т.п.) Это нужно специально давить чтобы увидеть. А так она сама по себе просто так не гнётся. Просто обращаю внимание что толщина не настолько большая. Но это и означает что она лёгкая. Да, и что касается положить её типа на ручку и на бок как это можно сделать с типичной стеклянной крышкой то тут так не получается. Нужно либо ставить на ручку вверх дном, либо на ребро. Непричыно и когда крышка горячая не очень удобно. Нужно как-то приспосабливаться. В общем, сказать что плохая крышка не скажешь, но есть ряд особенностей в использовании. Так что моя личная оценка 3/5.
