Картка Rozetka

Відгуки покупців про Сухий корм Choupi для дорослих стерилізованих котів, з індичкою 1,6кг

Код:  477308374
Оцінка користувачів 3.83/5
на основі 9 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Наталя І***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 6.4 кг

    Моїм котами корм спочатку дуже сподобався, потім трохи приївся.Але загалом я кормом дуже задоволена, шерсть стала більш блискуча і менше линяють. Рекомендую, спробуйте

    Переваги:
    Покращилася шерсть
  • Оксана М***
    Відгук від покупця. Продавець: MAO & K. Вага 1 шт: 1.6 кг

    Супер корм, наш вередливий кіт їсть з задоволенням

  • Оксана Т***
    Відгук від покупця. Продавець: MAO & K. Вага 1 шт: 3.2 кг

    Грунули корма невеликі і це плюс.
    Моїй кіцю він не спобался, їла вона йго не дуже, може іншим підходить.
    Но чого ми його прибрали. Якщо кішка сходить в туалет, це просто жах.
    Я розумію розами не повинно пахнути, но це...

    Переваги:
    Немає
    Недоліки:
    Запах
  • Олена М***
    Відгук від покупця. Продавець: MAO & K. Вага 1 шт: 1.6 кг

    Замовляла по акції 1 1. Але прислали один пакет для котів, а другий для собак )
    Той, що для котів, всім трьом котам сподобався, їдять наче останній раз ))

    • Олена М***

      Дуже дякую продавцю! Зробили обмін, ще й з подарунком

  • Леся К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 6.4 кг

    Котам корм не сподобався.

    • Елена

      Странно, а мои в захвате. Даже сытые бегут и требуют ещё.
      Угостила кошку коллеги, ела тоже с удовольствием, хотя та ещё переборчивая, даже от элитных кормов морду воротит

    • Таня т***

      Мне не понравился их сайт- много анимации идиотской, ненужной, мало информации, еще и безграмотно написаны тексты. Какая гранула тоже загадка, при том, что это очень важная информация, и любой нормальный производитель указывает размер, форму (желательно и плотность). Пока на суперпремиум не тянет, просто потому что профессионализм не пахнет, и марка производителя нигде больше не фигурирует.

  • Світлана И***
    Відгук від покупця. Продавець: MAO & K. Вага 1 шт: 3.2 кг

    корм коту сподобовся

  • Марина К***
    Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 6.4 кг

    Брали тут на розетці. Чудовий корм. Одразу пересипали один пакет, який використовується у ємність, що щільно закрита. Кіт їсть із задоволенням. Перейшов із Purina pro plan.
    Використовуємо вже другий тиждень - проблем із травленням, сечовипусканням, закрепів не має.
    Єдине - корм трішки жирніший ніж попередній, порцій потрібно дотримуватись, щоб не набрав вагу.

    Переваги:
    Ціна, об'єм, подобається коту.
  • Таня т***
    Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 6.4 кг

    Купила не на розетке, мне привозят корм в мешках ребята, у них по акции был и чупи. Я сомневалась в качестве, но чтобы такое барахло, не могла представить. Итак, корм вообще не имеет запаха корма. Вот в сравнении с 4 лапы, где запах даже вкусный, а в других кормах ощутимый, и для котов интересный- здесь ноль. Запах есть какой-то, но я бы сказала что может пахнуть какая-то засохшая геркулесовая каша. Ужасно. Ну и коты.. они вообще не поняли что это надо есть. Полный игнор. Это коты, которых я курирую, они наполовину уличные. Едят преимущественно эконом, типа нутры, карпатиан, кетчау, очень любят 4 лапы, угощаю их иногда пропланом или другими приличными кормами. Приличные покупаю для домашних. Так вот, этот чупи не ели ни уличные, ни тем более, домашние. Ну как если бы вы положили засохший хлеб перед котом. Не советую тратить деньги, это не корм. Неизвестно что. Еще и дорого. Жаль, что никто не пишет отзывы, это важно. А, еще. Там в мешке 3.2 кг есть типа, застежка, так вот она отвалилась или не была прикреплена.. такое убожество, ужас. Просто бинго, джекпот, куда ни плюнь- одни недостатки.

    Переваги:
    Их нет
    Недоліки:
    Все
  • Олена
    Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 3.2 кг

    Покупала не здесь, потому что на Розетке корм закончился. Но могу сказать, что корм классный. Кошки обнюхивали пакет. А потом ели корм, как будто голодающие

    Переваги:
    Корм понравился кошкам, гранулы не крупные, пахнут приятно. Цена вообще супер за такое качество. Проблем не возникло, нам подошло
    Недоліки:
    Пока нет.
    Если без акции, то конечно, дороговато.