- Сергій С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Поки не визначив, хотіли з побратимами погрітися. Розраховане шахрайство, коли треба нашвидкуруч замовити повну комплектацію пили, а в результаті rozetka -розчарувала
- Недоліки:
- Шахрайство: тепер шукай в посадці де взяти акуми і станцію. ДЯКУЮ! Ви "найкращі"!
- Едуард В***
В характеристикаж жирним виділено про акум і зарядне
- Божко О***
Будь ласка, уважно читайте опис перед замовленням. Це дуже часто допомагає! І навчіться брати провину за свої проколи на себе
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Досить зручно використовувати, живиться від акумулятора, який універсальний для всіх пристроїв марки Енхель.
- Переваги:
- Акумуляторна, зручна в роботі.
- Недоліки:
- На даний момент не виявлено.
- Мазур В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пила получил.Очень качественно сделана.Нет гарантийного талона.
- Переваги:
- Добротный товар.
- Недоліки:
- Пока нет.
- Эксперт R***
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Масло для смазки цепи идет в комплекте? И что вообще кроме аккумуляторов и зарядки нужно докупать для работы с пилой?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Александр! Масла в комплекте нет.
Ничего, кроме аккумулятора, зарядки для него и собственно пилы для работы не нужно.
- Василий Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Мобильность
- Недоліки:
- Почти нет
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пилили работала прекрасно. Но как вспомогательная пила для дома хороша!
- Переваги:
- Мобильность и легкая.
- Недоліки:
- Пока не увидел.
- Евгений Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вообще для дома как вспомогательная пила - вещь хорошая. Например если в саду ветки пилить или дровишек для мангала подпилить. Один серьезный недостаток состоит в том, что если пилить бревно на чурки без перерыва, то быстро перегревается аккумулятор и срабатывает защита. Но если есть пара запасных батарей, то проблем не будет.
- Переваги:
- Лёгкая. Удобная.
- Недоліки:
- Быстро садится аккумулятор(2А) может если помощнее поставить то будет норм.
- Альоша Л***
На скільки приблизно вам вистачає акумулятора?
- Луференко В***
3 ампери аккумулятор хватає на 38 різів діаметр 10 -15 см. Працює тихо. Для роботи з деревом , будувати на приклад дах ,де зарізати багато саме те. Хочу купити аккумулятор на 5 ампери.
- Альона Г***Продавець: RozetkaEU
Така красуня у мене відпрацювала 6 років. Кращої по витривалості поки не знайшла. Взяла іншу ( зелену)- не те. Ця працювала як монстр, а нове захлинається.
- Переваги:
- Гарний надійний гаджет.
Акуми сумісні з іншою технікою даної лінійки. - Недоліки:
- Ціна( відносно)
Невиявлено
- Бердинских В***Продавець: Rozetka
Нет проблем с "поиском закончившегося бензина" и "недостает кабель". Отлично подходит чтобы пилить небольшое дерево (до 20 см в диаметре) и больших веток. Сосну пилит отлично, а вот плодовые деревья очень туго (не хватает мощности), пробовал на вишне и шелковице - как не автоматическое отключение, так зажимает цепь. Поэтому эту пилу надо рассматривать либо под сосну, либо как веткорез. У меня 3 батареи (4+4+3 Ач) и только это спасает эту пилу в моих глазах, так как одной батареи хватает на 30 минут распила (20-22 минуты беспрерывной работы) и батарея во время работы нагревается, поэтому сразу на зарядку поставить её нельзя (срабатывает защита от перегрева). Заряжается 4Ач батарея 75 минут, что тоже не очень удобно с одной батареей.
- Переваги:
- компактная, лёгкая
- Недоліки:
- малая мощность
- Александр П***
А я купил такую пилу больше года назад. Аккумулятор к ней шел по акции 3 а.ч. Пилил и вишню, и яблоню, и шелковицу, и сосну. Пилил и в строительстве - балки, стропила, доски, плиту USB. Перепиливает бревно сосны до 50 см. Только нужно пропилить с одной стороны, потом с другой допиливать. Единственное, что можно добавить - чтобы не срабатывала защита, не нужно на неё давить. Приспособиться нужно. Это не бензопила, на которую надавил, добавил газку, и она режет дерево, как масло. С этой пилой нужно иначе, приспособиться. Просто приложил, и пусть пилит. Чуть дольше, но зато не срабатывает защита, аккумулятор не садится быстро. У меня, как только купил такую точно пилу, хватало аккумулятора на 3 а.ч., чтобы спилить сосну до 30 см. у основания и порезать ствол на чурки около метра. Сейчас, через год работы аккумулятора с пилой и шуруповертом, емкости уже не хватает. Подумываю, чтобы запасной аккумулятор купить.
- александр п***Продавець: Rozetka
Отвалилась шина во время распилки штакетника,в месте крепления регулировки
натяжения цепи!
Еле успел отбросить ее в сторону,так что руки и ноги на месте!
Покупал по акции в июле в другом магазине,причем первая вскрытая пила очень шумно работала,пришлось брать другую уже собранную с ветрины.
Успел попользоваться раз 5-7 в течении двух месяцев для мелкой работы по частному дому.
Пролежала в сервисном центре больше трех недель,пока Анхел наконец то удосужился ответить что лешает меня гарантии???!!!
Вы бы видели что у ней там внутри! Болт крепления шины и он же регулировачный, тупо вставлен в дешевый пластиковый корпус толщиной 2 мм
без металлических пластин усилителей и поэтому головка болта крепления шины вырывает и плавит пластик корпуса под собой !
Налицо грубейший инжерный просчет или убийственное удешевление травмопасного интрумента! А Анхел хитро спрыгивает с гарантии!
Имею аккумуляторную газонокосилку данного бренда с трех амперным акуумулятором и быстрой зарядкой,поэтому появилось желание полностью перейти на аккумуляторный инструмент Анхел, так как вроде и цена приемлема и гарантия якобы есть целых 2 года, а в реале чуть не стал инвалидом да еще и
гарантиии лешился! Спасибо АНХЕЛ,но ваш ноунеймный инструмент под вашим брендом даром не нужен!!!- Переваги:
- легкий вес и мобильность
- Недоліки:
- Убийственный инструмент,который сделает вас калекой на всю жизнь!
Представитель брендаАлександр, вы точно не Пушкин, несете ерунду.
- Алексей Ч***
Представитель бренда! Александр не несёт ерунду! Одно время имел удовольствие покупать инструмент Einhell б/у нерабочий из Германии. Эти пилы как раз в том месте и ломаются. У циркулярки аккумуляторной сыпется редуктор. У многого инструмента выгорают кнопки, плавятся моторчики. На болгарке резинка между редуктором и моторчиком очень быстро приходит в негодность. Вот прямо щас реноватор перестал нормально работать - не включается, а если и включается, то очень быстро перестаёт работать, хотя общее время работы не превышает и трёх часов.
Представник постачальникаАлексей, вы наверное работаете в сервисном центре? мы имеем статистику в Украине, статистика проданого и того, что было в ремонте. Процент брака не превышает 2%, и для этих 2% у нас есть наши гарантийные обязательства, мы либо ремонтируем, либо меняем на новый, если ремонт не целесообразен. Насчет б/у инструмента - сложно комментировать, мы продаем только новые товары.
- Дима М***Продавець: BLAST
А акамулятор в комплекте ?
- BLAST
Нет. В описании написано, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- ЮрійПродавець: Rozetka
Корпус в місці кріплення шини весь потріскався, пилка майже нова. Така ж проблема у всіх, хто хоть трохи нею користувався. Через цю проблему деколи шина сама відкручується і ланцюг прослабляється. Страшновато нею працювати.
- Переваги:
- Ціна, хороша шина та ланцюг.
- Недоліки:
- Пластиковий редуктор, крихкий пластик корпусу, мала потужність, дуже повільно рухається ланцюг.
- Миша
В сервис обращался?
- Иван
Пользуюсь уже год, таких проблем не наблюдаю, пользуюсь каждую неделю на выходных по паре зарядов в день стабильно. Возможно попалась с браком.
- александр п***
у меня еще хуже!
Шина отвалилась во время распилки доски!
А для АНХЕЛ это не гарантийный случай!
- Віталій С***Продавець: Drill_magazzz
Яка комплектація? Акумулятор, зарядне і мастило йдуть в комплекті?
- Переваги:
- Невідомо
- Недоліки:
- Невідомо
- Drill_magazzz
В даній комплектації не входить акумулятор та зарядний пристрій, але їх можна доукомплектувати за додаткову ціну
- АлексейПродавець: DAM instrument
Какова мощность электромотора?
- Саша Ш***Продавець: Rozetka
Де можна купити акумулятор і зрадне до поли?
- Михаил
Думаю стоит в сервисном уточнить
Представитель брендаМожете придбати у Розетці, шукайте по написі у назві товара X-Change, всі зарядні пристрої і акумулятори підходять до роботи з цією пилою, але ми рекомендуємо використовувати вкумулятори ємністю не менше ніж 3 Аг
- Перепелица А***Продавець: Rozetka
Пила - просто чудо! Легкая, удобная. Хорошо пилит. Читал отзывы - думал, какая-то игрушечная. Когда получил - оказалось, довольно неплохая. И довольно толстые бревна пилит. И аккумулятора на 3 Ач. хватает надолго. Быстро заряжается. Но есть пожелания, которые могли бы учесть представители компании - хотелось бы чуть больше мощности. И второе - пока не нашел, а возможно, в продаже и нет блока питания, который бы превращал эту пилу в обычную сетевую. Если не найду - придется просить знакомого, чтобы сделал. Вам можно выпускать такие блоки питания и пусть они идут в комплекте с пилой. Т.е. базовая комплектация должна быть такой. Ну, и чуть мощнее движок. Блок питания мог бы вставляться в разъем для аккумулятора. А при необходимости его можно заменить на аккумулятор. Пусть блок будет самый простой, но в нем неплохо было бы предусмотреть зарядку для аккумулятора. Пусть без зарядки в турбо-режиме, пусть часа за 2-4, но купив такую пилу, человек позже обязательно купит и аккумулятор! Сейчас, с аккумулятором и зарядным блоком она получается очень дорогой и не все решатся на покупку. Тем более, что все хотят помощней. А продавая с блоком питания, вы покупку как бы растянете во времени. Купив сетевую пилу, с возможностью работы с аккумулятором, человек аккумулятор купит, и купит более мощный, чем может это вместе с покупкой пилы! Вы расширите возможности пилы, а следовательно, круг покупателей и объем продаж! Удачи!
- Переваги:
- Легкая, удобная
- Пономаренко Б***
Вам такой блок питания обойдется как 3 пилы, даже самодельный!
Представитель брендаАлександр, при использовании акумуляторов большей емкости немного и вырастет мощность, хотя для шины 25 см мощности аккумулятора 3 Ач должно хватать. Все же не забываем, что это бытовой инструмент. У нас в линейке есть пила GE-LC 36/35, там шина уже 35 см, и работает от двух аккумуляторов, там больше мощности, плюс двигатель бесщеточный. Насчет гибридных инструментов - это очень редкое явление в принципе на рынке, стоимость их производства слишком высока.
- Артур Б***Продавець: Rozetka
в комплекте есть аккумулятор?
- Максим А***
Аккумулятор и зарядное устойство в комплект не входят!
- Фурт і***Продавець: Rozetka
Як сильно шумить пилка чи буде чути з далеку що пиляють ліс
- Касабуцкий М***
Метров на 75-100 м Работает тихо. С акомулятором на 5.2 Ампера я сделал примерно 85 срезов в сосне диаметром 18-20 см.
