- Зинченко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Враження що до якості, що це не терра.
Взяли тиждень назад, поставили на вихідних.
Одразу скажу, що мені є з чим порівнювати , палатка терра скайлайн 2 лайт вже більше 5 років активно використовується в походах, і досі в гарному стані.
Недоліки:
Нитки, які стирчать абсолютно усюди
Погнуті після першої ж постановки кільця під альпенштоки
No-name пластик на кріпленнях(по ки що коментар стосується саме кріплень під спальню), що тріщить та ламається в руках
Вишенька на торті - тріснувша дуга на фото нижче (і це навіть вітру сильного не було).
Жах. Не рекомендую.- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Нитки стирчать, кільця гнуться, тріснувша дуга, no-name пластик.
- Денис О***Відгук від покупця. Продавець: TI TRAVEL MARKET. Колір: Хакі
Купував для відпочинку у кемпінгах та на природі. В цілому задоволений.
- Переваги:
- Багато місця, зручний шатро
- Недоліки:
- Самому важкувато збирати
- Продавець TI TRAVEL MARKET
Дуже дякуємо за відгук! :-)
- TPaH3ucToPВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Палатка супер. В спальном отлелении стает два надувный матраса (двухмесный и полуторный). Свободно помещаеться 4 человека средне комплекции. В холле вокруг стола умещаеться 6 человек и еще есть место на маленький столик или для вещей. Холл высокий - можно не сутулиться. Брал специально без дна в холле - тк каждый раз раззуваться лень.
- Переваги:
- Вместительная, не промокает.
- Недоліки:
- Как по мне - душновато. Даже есть все открыть и поставить в тени - днем внутри невыносимо.
- Александр Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Отличная вещь , пользовался пару раз , для пикника и для отдыха на пару дней - лучше не придумаешь*
- Сергей С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Пісочний
остались одни положительные эмоции, покупкой доволен, все как и ожидал!
- Переваги:
- размер, компактность, цена, качество!
- Недоліки:
- если и есть какие-то, то мелкие! колья коротковаты.
- Федор М***Продавець: Rozetka. Колір: Хакі
Прошло несколько лет с момента покупки палатки Terra Incognita Grand 5.
Использовал несколько раз, как кемпинговую для летних выездов на природу.
Разумеется на одну ночевку лучше предусмотреть что то более компактное и легкое, но не несколько ночевок эта палатка идеальна.
При выборе искал именно с высоким холом, т.к. в нем в большинстве случаев приходится находиться в полный рост, а вот в спальном отсеке высота не критична.
Именно эта модель соответствует моим критериям. Достаточно много моделей разных производителей наоборот имеют низкую высоту хола и более высокий потолок в спальнике, что с моей точки зрения очень неудобно.
По качеству материала, фурнитуры и изготовления - все отлично, как и весь товар от Терры - очень достойного качества и с продуманным до мелочей функционалом.
Для пеших походов палатка однозначно не подойдет т.к. достаточно тяжелая, для авто в самый раз.
Установить самому можно, но очень сложно, вдвоем за 30-40 минут легко. Места достаточно для комфортной ночевки 4 человек среднего телосложения, если не крупные, то можно и в 5-ом с комфортом.
Особое удовольствие доставляет просторный и высокий холл с окнами (основной критерий при выборе). Очень удобно размещается внутри столик со стульями, в тенте и навесе нет необходимости.
Дождь выдерживает без проблем, зимой в палатке не ночуем.
Могу смело рекомендовать именно как кемпинговый вариант на несколько дней, для тех, кто выезжает на природу на авто.- Переваги:
- Просторная, компактная в сложенном виде, удобная.
- Недоліки:
- Не обнаружено. Если придираться - слабое проветривание спального отсека.
- ЕленаПродавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Палатка шикарная.
Не уступает паоаткам Alexika.
Выстояла в 2016 во время шторма в Грибовке: ни одна дуга не сломалась и не погнулась, ткань целая.
Простояла на море 5 сезонов по 2 недели.- Переваги:
- Легкая в сборке: 2 человека запросто поставят. Устойчива на очень сильном ветру, не промокает.
- Недоліки:
- Поменяла резинки на крепежах спальника, сильно растянулись.
- VolodyПродавець: Rozetka. Колір: Хакі
Покупал не сдесь, но отзыв оставлю, палатка супер, качество отличное, цвет темно зеленый заметите, но я и хотел потемнее и что бы не просачивалась на море.
- Переваги:
- Одно сплошное достоинство, хотелось бы только цену ниже
- Недоліки:
- Нет пола для основного помещения, но он там не очень и нужен, но нужно веревку растяжки закопать поглубже, а то обязательно кто нибудь зацепиться
- petesu24Продавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Палатка отличная!
Брал в прошлом (2013) в Крым. Для двоих - супер. Жили 10 дней. Был и дождь и сильный ветер, все выдержала. Единственно, против сильного ветра, рекомендую, сделать внешние колышки посильней. - ЯрославПродавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Пользуюсь 3 года. Палатка классная, все довольны! Подбирал тщательно, с изучением всех характеристик, к тому же, есть немалый опыт отдыха на природе. Согласен с тем, что в отзывах ее сравнивают с "квартирой", но в некоторых из них утверждают, что сделана в Украине. Это не так, фирма-производитель украинская, а само производство находится там, где сегодня делается все. Отмечу сразу, что в данном случае бояться этого не надо, т.к. вещь качественная и полностью обеспечивает то, что от нее требуется. Дождь три дня, ветер и ночной холод (бывало и такое) с ней - не помеха. Хорошей всем погоды и приятного отдыха!
- Переваги:
- Качество, просторы, цена, наличие высокого большого холла вместо тамбура. При бережном отношении прослужит не один сезон.
- Недоліки:
- Для однодневного отдыха лучше использовать маленькую палатку, но не отказываться от этой модели для отдыха многодневного.
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Использовалась и в дождь и сильный ветер, впечатления наилучшие, не промокла, днище тоже сухое осталось (дождь лил часов 8-10) правда стояла на песке на берегу моря. Тамбур вообще-супер все вещи поместились+человек 5-6 размещается свободно!
- Переваги:
- Качественная, просторная, простая в установке, короче говоря-однокомнатная квартира!
- Недоліки:
- Колышки, для установки на песке стандартные-не годятся, слишком тонкие и короткие (думаю, наверное, во всех палатках такие) но впринципе-легкорешаемая проблема!
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Подскажите, а кроме входа бока в тамбуре поднимаютса
- Ольга
Там вход на две стороны одинаковый:) и плюс окошко. Очень классная палатка, используем уже лет 5:)
- ДенисПродавець: Rozetka. Колір: Пісочний
Хорошая палатка, может в ней спать и 7 человек. Покупайте не пожелеете
