Відгуки покупців про ТБ-ресивер Т2 Ferguson ARIVA 760i

12 відгуків Код:  53221494
  • Эдуард Сергеевич
    Відгук від покупця. Продавець: VinHot

Не советую покупать. Некоторое меню не на русском и не на украинском меню. Интернет работает но там нету не русскоязычного и не украинского каналов. Самопроизвольно выключается. На экране появляется надпись не понятная и отчет времени и приемник отключается. Приходится подтверждать постоянно кнопкой окей чтобы сбросить отключения. Запись работает нормально. В общем есть мелкие недоработки. Из пяти бальной шкалы оценки я бы поставил троечку.

• VinHot

Спасибо за Вашу оценку данного товара. Основное предназначение ТВ-ресивера Т2 Ferguson ARIVA 760i прием и ретрансляция наземного цифрового сигнала, запись ТВ передач, фильмов и т.д. Функция интернета является дополнительной опцией. Этот прибор нельзя рассматривать как подобие т.наз. SmartTV.

• валерий скавронский

инструкция на пульт ду RCU240,-а скомплектован почему-то RCU101-вым,---
    нормальной работе не мешает- но вроде-как непорядок.
    На полный функционал не тестировал- брал для просмотра тв(нашел 32 канала)и связи с интернетом по LAN кабелю.
    Убрал X96,- поставил этот.
    Пока доволен.

Переваги:
    простой и доступный для понимания интерфейс,с комнатной антеной полное взаимопонимание,не заметил чтобы особо грелся.
    Недоліки:
    ----------
    • VinHot

Спасибо за позитивный и информативный отзыв. К сожалению, производитель имеет право комплектовать товар дополнительными аксессуарами (пульт, блок питания, батарейки) на свое усмотрение и без предупреждения. Мы работаем над изменением информации в инструкции.

• VinHot

Как Вы справедливо заметили, пульт 101 поддерживает все функции данного ресивера и абсолютно с ним совместим.

• Николай
    Відгук від покупця. Продавець: VinHot

Добрый день, приобрел данный товар несколько месяцев назад, т2 работает хорошо на комнатной антенне, сейчас подключил LAN и перезагрузил - написало ip адрес получен но iptv не работает, а при входе в ютуб и нажатии на любой ролик, приставка перезагружается...
    Подскажите решит ли это проблему wifi подключение, если да то посоветуйте адаптер на этом сайте к данной приставке

Переваги:
    Т2 работает хорошо
    Недоліки:
    С Lan подключением проблема...
  • Василий Запорожец
    Відгук від покупця. Продавець: VinHot
    Переваги:
    Здраствуйте. Покупкой доволен качество ресивера хорошое. Такого изображения не ожидал.ИИ
    Недоліки:
    Их пока не вижу.
    • VinHot

Спасибо за позитивный отзыв)

• Геннадий Отинко

Напишу коротко, основне:
    - мова російська є!
    - відео, фільми, читає все (популярне MKV, AVI і т.д.)
    - звук чудовий 5.1 в фільмах через Буфер просто бомба (в порівнянні з двома іншими, які брав за 650-700 гривень)
    - Т2 працює, ловить всі канали, які у нас транслюють - 41 на кімнатну антену з блоком живлення на першому поверсі (інші два зависали)
    - якість відео Т2 чудова, картинка більш натуральна має...як сказати...немов дивишся якісний DVD диск (ну Ви розумієте)
    - Т2 працює в масштабі 1080i 60гц просто чудово, не зависає
    - коли виводиш меню каналів на екран, напроти кожного (що транслюють, яка передача, яка наступна, дуже зручно)
    - флешку на 32Gb читає без проблем
    - плеєр підтримує формат FLAC правда стару бібліотеку не нову (звук просто О-го-го!, підключив до Edifier R2700 для перевірки).
    Інтернет поки що не підключав, не має можливості.
    Потрібні якісні кабелі HDMI та Каоксиал (Через каоксиал звук на мій погляд якісніший).

Переваги:
    Як на мене дуже чудовий тюнер, подобається! Рекомендую для придбання!
    Недоліки:
    Їх не має.
    • VinHot

Дуже вдячні Вам за високу оцінку якості нашого товару а також за інформативний та корисний відгук! Ми раді, що товар задовільнив Ваші потреби!

• Геннадий Отинко

Забыл написать о звуке при просмотре Т2 каналов, фильмов и передач (может кто-то не в курсе). Во время просмотра нужно нажать на пульте зеленую кнопку (Audio 2 раза), в самом низу (Уровень: тише - нормально - громче) выбрать громче (звук становится громче и объемнее...реально круто!). Если звук в фильме качественный звучит просто Бомбезно! Настройка действует только на один канал, который смотришь. При переключении и регулировки звука сбивается (каждый раз нужно выставлять, но это мелочи). О настройке приставки я написал в младшей модели этой фирмы, может кому-то пригодится....

• Николай Сурков
    Відгук від покупця. Продавець: VinHot

Добрый день! Т2 с антенны я понял будет, а вход интернета даст возможность просмотра программ?

• Петролюк Юрій
    Продавець: VinHot

Чи можливо дивитися IpTv на цьому тюнері?

• VinHot

Ні. Даний ресивер приймає лише наземний цифровий сигнал.

• Евгений Бичков
    Продавець: VinHot

Можно ли подключить к тюнеру спутниковое тв?

• Геннадий Отинко

Не вижу смысла. Как для меня спутник лучше сразу подключить на прямую к телевизору, потом переключать входы (Спутник - Т2 и т.д.). Если у Вас телевизор не поддерживает спутник (Старого образца, без HDMI и т.д., этот тюнер можно подключить через SCART -тюльпаны...короче переходники всякие и т.д.). Но это уже будет не Цифровое телевидение а Аналоговое (Вы не увидите разницы видео и звука, между этим и каким либо другим тюнером). Видео в цифре передаётся через HDMI. Так что надо брать современный телевизор, или монитор и никаких проблем не будет.

• Александр Терещенко
    Продавець: VinHot

Приветствую всех, подскажите через usb в нем можно подключить wfi?

• VinHot

Добрый день. Можно. С помощью WiFi адаптера (приобретается отдельно).

• Богдан Савчук
    Продавець: VinHot

К нему можно колонки подключать?

• VinHot

Можно через коаксиальный выход SPDIF (можно увидеть на фото задней панели прибора).

Продавець: VinHot

Есть ли русский язык? Какой лучше этот или ТВ-ресивер Т2 Ferguson ARIVA 265? Где лучше частотный диапазон, просто я в этом не разбираюсь 50~870 или 177, 5 ~227,5 или 474~858? Спасибо за помощь.

• VinHot

Меню ресивера доступно на английском, польском, немецком и испанском языках. Интерфейс очень интуитивно понятный. Есть подробная инструкция на украинском языке. В модели ARIVA 760i есть вход LAN (интернет). В ARIVA 265 есть выход под "тюльпан". Оба отлично работают.

• Виктор Овчаренко

Нашел в настройках русский язык, когда подтверждал заказ, тоже сказали что русского языка нету.
      видемо сами не знают что продают))

Продавець: VinHot

Здравствуйте! Скажите пожалуйста блок питания внешний или встроенный? Шнуры (тюльпаны) длинные или короткие? Сколько гарантия? Спасибо за внимание

• VinHot

Здравствуйте! Комплектация данного прибора: ресивер, пульт ДУ, внешний блок питания, инструкция. В данной модели не предусмотрен выход под "тюльпан". Для ТВ есть выход под HDMI для плазмы и выход под SCART для обычного ТВ. Все входы и выходы ресивера можно увидеть на фото товара.

• VinHot

Гарантия составляет 24 месяца.

• VinHot

Выход под "тюльпан" присутствует в модели Ferguson ARIVA 265. Однако сами кабели также отсутствуют в комплектации ресивера.