- Сергей Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
Сломались петли крышки через 3 месяца. Крышка теперь не пристегивается. В хозяйстве имею много других более дешевых ящиков, но все служат много лет. Зачем металлические замки, когда хрупкий пластик. К покупки присмотрю более дешевый. Очень хорошо, что всегда можно дополнять свой отзыв о товарах на розетке.
- Переваги:
- Крепкие замки-защелки
- Недоліки:
- Хрупкий пластик.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
Хотелось, что будет больше по размерам.
- Переваги:
- Качественное и простое изготовление
- Недоліки:
- Маловат
- Макс
Как понимать Ваш отзыв?
Размеры не соответствуют заявленным*
- Дмитрий И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
- Переваги:
- качеством и покупкой очень довольны
- Недоліки:
- не выявлено
- Тарас Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
Хороший кейс, зроблений нормально, ручка приємна і не слизька.
Хотілось би щоб був трошки більшим по розміру, рівень 60см не помістився навіть по діагоналі :(
Запах пластику є, але не критичний і враховуючи призначення кейсу не заважає.- Переваги:
- Нормальний кейс, встиг купити за адекватну ціну
- Недоліки:
- Пластик трохи смердючий, кейс міг би бути трошки більшим по висоті.
- ЕкатеринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
Ящик крепкий, вместительный, лоток тоже удобный. Если бы крышка была гладкой, было бы проще вытирать
- Переваги:
- Вместительный
- Недоліки:
- Верхняя крышка ребристая, накапливается пыль
- ГеоргийПродавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
Взял себе такой чтоб на гараже инструменты находились в одном месте, а не везде, довольно вместительный, качество пластика хорошее, защелки закрываются плотно, все отлично в общем
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Кількість відділень/кишень: 4
вот Intertool и сюда добрался :)
купил такой ящик месяц назад для габаритного инструмента, перед этим брал два металлических раскладных на 5 секций, За свои деньги это самое оно, правда пластик я бы на морозе не использовал, есть печальный опыт разбивания ящика
защелки металлические (т е практически вечные, а петли пластиковые шарнирные (не на изгиб), ручка обрезинена, спереди черный квадрат- гнездо с крышкой для серл, в крышке доп отсек для мелочи и само собой в сам ящик вкладывается флип с ручкой Доволен порядком теперь, все засунул и закрыл (предусмотрено отверстие для навесного замочка)
на нем у меня сверху стоит еще ящик нагруженный 20 кг, нормально выдерживает не прогибаются стенки
но кувалдами грузить думаю не стоит - при переноске ручка думаю не выдержит болльше 30 кг, но это мое субьективное мнение сам не пробовал
