Картка Rozetka

Відгуки покупців про Bluetooth навушники Remax RB-S5 Black

Код:  582225946
Оцінка користувачів 4/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Костановская И***
    Відгук від покупця. Продавець: gadget mall. Колір: Black

    Покупала мужу на подарок. Он в восторге. По сравнению со всеми наушниками которые у него были и даже более дорогими моделями, эти наушники по звучанию превосходят. Очень удобно сидят в ухе. Но вот есть такая проблема, периодически происходит дисконнект.

    Переваги:
    Звук, цена
    Недоліки:
    Иногда пропадает подключение
    • Gadget M***

      Добрый день, Инна! Спасибо за Ваш отзыв.

  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: gadget mall. Колір: Black

    Когда появятся в продаже?

    • Gadget M***

      Добрый день, Артур! К сожалению, к текущему времени, нет информации о возможной поставке.

    • Нино

      Уже есть в продаже!

  • Гость
    Продавець: gadget mall. Колір: Black

    Когда товар появится в наличие ? Подскажите пожалуйста очень срочно!

    • Gadget M***

      Добрый день! К сожалению к текущему времени, нет информации о возможной поставке.

    • Артем К***

      Можешь нажать кнопку "Задать вопрос о товаре продавцу". Думаю так помогут

  • Юлія П***
    Продавець: gadget mall. Колір: Black

    З якими версіями bluetooth сумісні? Дякую!

    • Gadget M***

      Добрый день, Юлия! От 4.1 и выше.

  • Andreu1111
    Продавець: gadget mall. Колір: Black

    Эти наушники подходят для телефона с версией bluetooth 4.0 или только для v4.1?

    • Gadget M***

      Добрый день! Да, конечно, устройства совместимы.

  • Руслан
    Продавець: gadget mall. Колір: Black

    Покупал не в Розетке дороже, на подарок знакомой. Выбирал между качеством звука и гламуром, переслушал штук восемь. Громкие, басы есть. В сложной инструменталке небольшая каша имеет место. Очень неплохо для затычек. Куплю себе такие же или выше классом.

    Переваги:
    Звук очень даже неплох. Достойно. В ушах сидят, как влитые.
    Недоліки:
    Провод жестковат для зимы. Дубоватый, колом стоит и дёшево смотрится.
    • Gadget M***

      Добрый день, Руслан! Спасибо за Ваш отзыв.