Відгуки покупців про Парфумована вода Creed Viking, 100 мл
- БорисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 100 млОтриманий товар, не відповідає заявленому на фото, напис creed - прозорий, замість червоного, також є питання до стійкості
- Женяможна фото?
- Александр Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: Тестер 100 млЛадно, что тестер без крышки и это не указано, но то, что не было воздушной прослойки при первых пшиках - это провал. Я платил не за Б/У вещь.
Администрация, просьба решить этот вопрос. До решения проблемы, не рекомендую к покупке.- Переваги:
- давно хотел этот запах
- Недоліки:
- 1) не указано явно, что тестер без крышечки 2) не было воздушной прослойки
- Александр Г***А дальше окажется, что это ещё и подделка?
Эксперт RozetkaДобрый день, Александр Григорович! Спасибо за обращение. В ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.
- Кос Г***Продавець: Rozetka. Об'єм: 100 млДуже гарно зібраний, аромат розкривається протягом 8-9 годин. Яскарвий!
- Переваги:
- Красив!
- Недоліки:
- Нет
- Андрей Ж***Продавець: Rozetka. Об'єм: 50 млДа, запах прикольный
- Недоліки:
- Не маэ
- Андрей С***Продавець: Rozetka. Об'єм: 100 млРезкий, мужской. В начале перец видимо так играет что напоминает свежеспиленную древесину. Аж слышишь треск веток в костре) Уносит тебя на заснеженные сопки Скандинавии, где бегали огромные белокурые мордовороты) На осень и зиму.
- ВолодимирПродавець: Rozetka. Об'єм: 100 млАромат терпкий , держится долго,но не всем возможно понравится ,людям по старше . Рекомендую от 40 лет.
- Переваги:
- Супер цена по акции
- Янка С***Продавець: Rozetka. Об'єм: 50 млПришел оригинал, упакован как надо. Аромат абалденный! Такой истинно мужской, пряно-цитрусовый, чуть позже ощущаются древесные ноты. Держится долго, мы с мужем в восторге!
Відгуки про товар у інших продавців
