Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 7
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 1
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 2
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 3
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 4
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 5
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 6
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 7
Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel - зображення 1
1/7

Набор из 10 кистей для макияжа Huayang Lanqiao (с искусственным волосом) Инструменты для начинающих по макияжу Кисти для макияжа Cangzhou May Day Travel

Є в наявності

Код :  622407407

Набор кистей для макияжа Huayang Lanqiao, 10 штук (версия с ворсом животного) *1

884

  • Самовивіз з Meest ПОШТА

    Безкоштовно

Оплата. Apple Pay, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Google Pay, Оплата картою Visa/MasterCard, -7% при оплаті карткою Visa
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості.. 
 
 
 

Опис

Технические характеристики изделия

Бренд: Huayang

Серия: Серия «Ланьцяо»

Название продукта: Набор кистей для макияжа Huayang

Материалы для ворса кисти:

Биомиметическое волокно из кукурузного шелка (диаметр 0,06 мм, с искусственной кутикулярной структурой для мягкости и естественного нанесения макияжа).

Тонкая козья шерсть с легкими кончиками (используется для контурирования носа, нанесения теней, растушевки).

Пони-шерсть (используется для кистей для век)

Рукоятка и ободок кисти:

Наконечник: утолщенная алюминиевая трубка со ступенчатой обжимкой для защиты ворса кисти и повышения устойчивости к деформации.

Рукоятка: Массив березовой древесины с лаковым покрытием в цветовой палитре Morandi, отполированная для обеспечения противоскользящего захвата, прочности и устойчивости к коррозии.

Сумка для кистей:

Материал: искусственная кожа (ПУ)

Дизайн: ремешок с двумя вариантами хранения (в виде сумки для кистей и в виде тубуса для кистей).

Легко чистится влажной тканью.

Мастерство:

Изготовлено вручную с соблюдением более десятка строгих производственных этапов, включая отбор волос, взвешивание, укладку, обрезку, установку, измерение, склеивание и сборку.

Каждая кисть проходит строгую проверку качества.

Набор (упрощенная версия из 10 предметов, кисточки для глаз изготовлены из натурального ворса):

1. Кисть для фиксации макияжа (длина ворса: 55 мм, общая длина 200 мм) – для нанесения рассыпчатой пудры круговыми или массирующими движениями.

2. Кисть для румян (наконечник в форме пламени, длина ворса 40 мм, общая длина 185 мм) – для точного нанесения румян от скулы до виска.

3. Кисть для тональной основы (наклонная форма, длина ворса 22 мм, общая длина 167 мм) – густой ворс для нанесения тональной основы без разводов и для проработки деталей.

4. Кисть для хайлайтера (длина ворса 21 мм, общая длина 177 мм) – для естественного, равномерного выделения переносицы и скул.

5. Кисть для консилера (сечение в форме языка, длина ворса 11 мм, общая длина 172 мм) – тонкий ворс для точного маскирования темных кругов под глазами и недостатков кожи.

6. Кисточка для бровей (длина ворса 7 мм, общая длина 168 мм) – среднего размера для создания четко очерченных бровей и растушевки пудры для бровей.

7. Круглая кисть для растушевки (длина ворса 11 мм, общая длина 172 мм) – закругленный, пушистый кончик для равномерной растушевки теней (тонкий козий ворс с легкими кончиками).

8. Кисть для контурирования носа (длина ворса 11 мм, общая длина 172 мм) – тонкий козий ворс с легкими кончиками для контурирования.

9. Кисть для теней (ворс 8 мм, общая длина 169 мм) – из конского ворса для создания темных и градиентных переходов в макияже глаз.

10. Кисть для век (волосы 8 мм, общая длина 169 мм) – из конского волоса для растушевки теней на веках.

Особенности и преимущества:

Мягкие, пушистые ворсинки щетки с биомиметическим волокном из кукурузного шелка, имитирующим естественную кутикулу волос, обеспечивают бережный контакт с кожей и уменьшают покраснение или раздражение.

Благодаря структуре кутикулы и упругости волокон, порошок отлично впитывается и смешивается.

Эргономичные ручки из массива дерева, отполированные для комфорта и долговечности.

Универсальный набор кистей, разработанный для любителей макияжа, подходит для различных видов макияжа лица и глаз.

Стильный и практичный чехол для кистей из искусственной кожи для удобного хранения и переноски.

Примечание: При ручных измерениях возможна погрешность в 3-5 мм.

Характеристики

EAN
  • 6972187311030

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!