Картка Rozetka
Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58) - зображення 3
Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58) - зображення 1
Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58) - зображення 2
Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58) - зображення 3
Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58) - зображення 1
Країна реєстрації бренду
  • Велика Британія

Курточка Paul R. Smith чорна (30-KUk-1-01-black-58)

Код:  76208940

Немає в наявності

12 500

4 500

Розмір виробника: 58

 
Гарантія. 14 днів. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

Курточка Paul R.Smith. Производство: Германия. Стоит только надеть эту курточку и сразу понимаешь, за что во всем мире ценят изделия бренда "Paul R. Smith"

куртка застегивается на молнию и кнопки, четыре внешних кармана, два внутри, капюшон съемный

Характеристики

Розмір
Довжина
Особливості моделі
Колір
Матеріал верху
  • Поліестер
Матеріал підкладки
  • Поліестер
Склад
  • Верх: 100% Полиэстер

    Подкладка: 100% Полиэстер

    Наполнитель: 100% Полиэстер

Країна-виробник товару
  • Німеччина
Наповнювач
  • Поліестер
Країна реєстрації бренду
  • Велика Британія
Гарантія
  • 14 днів

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 5/5
на основі 2 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Олег П***
    Відгук від покупця. Продавець: Germany clothes. Розмір: 52. Колір: Чорний
    • Загальне враження

    • Рекомендуєте даний товар?

    • Відповідність фото

    Куртка не для зимы. Подойдет как демисезонный вариант. Подошла размер в размер.

    Переваги:
    Куртка красивая,пошита качественно.
    Недоліки:
    На рукавах очень тонкая.
    • Комфортне для температури до

      +5°C

    • Відповідність розмірній сітці

      Відповідає

  • Андрей Г***
    Продавець: Germany clothes. Розмір: 50. Колір: Чорний
    • Загальне враження

    Рекомендую приобрести,по английски тщательно все продумано и по немецки все великолепно исполнено

    Переваги:
    Очень лёгкая для зимней куртки,невесомая,не ожидал! Но вот же время теплая,не стесняет движения.Качественная фурнитура,молнии работают идеально,
    Недоліки:
    Не заметил,приобрел недавно,но все вроде продумано,качество высокое,может фасон можно было сделать поинтереснее,но на мой возраст то что надо(63 года)
    • Комфортне для температури до

      +5°C

    • Відповідність розмірній сітці

      Відповідає