- Александр Ч***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 1 ГБ
отвратительное качество, товар под видом нового пришел неисправный
- Переваги:
- достоиеств нет, одни недостатки
- Недоліки:
- трещины и потертости
- Липовенко О***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Огромная благодарность продавцу, за подарочную карточку с "Дискотекой 80-х"!!!
- Переваги:
- Работает
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Александр Ч***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Подсунули бу, некондиционный товар.
- Недоліки:
- товар бу, имеет дефекты
- Андрей Б***
подскажите, эта карта вообще работает ??? спасибо
- Антон К***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
- Переваги:
- Все таки работает.
- Недоліки:
- 2гб вместо четырех желанных
- Павел Т***Відгук від покупця. Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Заказал две карточки, продавец перезвонил и уточнил условия доставки. После этого статус на сайте поменялся на "нет в наличии". Первая мысль, а не была ли карточка последней в наличии и поэтому пришлют одну вместо двух. Воспользовался опцией сайта "задать вопрос продавцу" с текстом - действительно ли пришлют две, а не одну. Получив новый звонок по телефону, продавец стал отчитывать, почему я не позвонил, а задал вопрос через сервис сайта, ну что же, раз так удобней, то принес извинения (хотя что я сделал не так не пойму до сих пор). Но дальше больше, продавец прислал товар новой почтой не в то отделение которое было указано в заказе (немного в разных концах города). А когда еще и одна из карточек оказалась не рабочей, я "немного" расстроился, хотя конечно никакого возврата/обмена делать не буду. Просто уже лень связываться и портить нервы из-за такой то суммы. По виду карточки б\у и этим все сказано, но я другого и не ждал, думал хоть рабочие будут.
- Переваги:
- Стандарт памяти который сейчас тяжело достать. Балом правят SD.
- Недоліки:
- Из двух заказанных одна оказалась не рабочей
- Олег М***
Покупал переходник с микро sd на такую карту - вещь очень хрупкая. Вставишь в фотоаппарат и лучше не вынымать а подключать фотоаппарат по кабелю. Думал куплю, но теперь понял, что не стоит. Лучше уж переходник к микросд карте приклеить намертво.
- Ян П***Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
подойдет к телефону нокия 6300?
- Оксана Г***Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Подскажите какими картами, адаптерами можно заменить данную карту памяти?
- Алексей У***Продавець: Stereostore. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
подойдет ли для Sony Ericsson W810???
- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- нет
