Відгуки покупців про БФП Canon PIXMA MP210 + USB cable
- ИннаПродавець: Rozetka
У меня эта модель больше 9 лет. За все время дважды менялись картриджи. Подключали и СНПЧ. Все отлично. Сейчас немного сдает, бывают перебои в печати, но работает. Хочу такую же модель.
- Игорь З***
есть такая модель,полностью новый,пользовались всего пару раз,от того что долго стоял засохли катриджи!
- ЕЛЕНАПродавець: Rozetka
не понравилась. зачем такую модель вобще выпустили. накрылись картриджи и уже не один раз. новые стоят оооочень дорого. разочарована. плюс зависимость одного картриджа от другого. если один вышел из строя второй не работает....
- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- кууууча. у меня их два. жалею, что приобрела их тогда. картриджи засыхают со скоростью света. стоят новые картриджи - просто заоблачно. 2 картриджа- это половина цены самого canon. не довольна. разочарована.
- Роман С***
если первый картридж засох, то зачем его доставать? если засох цветной, просто печатайте в ч/б формате
- ЖеняПродавець: Rozetka
Подскажите кто-нибудь как устранить ошибку Е15 !
Начала выбивать после заправки цветного картриджа но все сделал как обычно и перед этим печатал :(- Роман С***
Е15 это ошибка "картридж не установлен". Скорее всего у кратриджа просто загрязнены пины. И кстати после каждой перезаправки не ужно обнулять уровень чернил
- АннаПродавець: Rozetka
у меня этот мфу уже 4 года!!!!!
Песня а не принтер!!!! заправлять картриджи легко, шприцем. Но полгода назад поставила СНПЧ (знаю, на него не советуют ставить, но я упрямая...), и работает отлично!!!!
Естественно за это время были некоторые проблемы, но все решаемы, и не очень много...
Советую брать!!!!- Переваги:
- ВСЕ! а если есть проблемы то "гугл в помощь"!!!
- Недоліки:
- на корпусе видны отпечатки рук.
- ИлларионовПродавець: Rozetka
Отличная модель!
Пользуюсь уже 3 года, заправляю картриджи сам. Еще не разу не было с ним проблем. - SeregaF1Продавець: Rozetka
Печатает хорошо, замечаний нету но после того как, навернеться любой из картриджей это просто кусок пластмассы, стоимость картриджа шо пол принтера, вобшем от силы на пол года хватает, год кому как повезет )) Не принтер а хлопоты !!!
- Shtucers
Заправлять картридж не пробовал?
- Роман С***
просто заправте картридж и выключите "Слежение за уровнем чернил". если не знаете как, то "Гугл в помощь"
- ГостьПродавець: Rozetka
после первой заправки цветной печатает с оттенками, после того как навернулся цветной картридж не работает в мфу ничего, в сумме 2 картриджа стоя больше чем половина стоимость мфу, лучше взять отдельно принтер чем это недоразуменее..
- РусланПродавець: Rozetka
Для того, щоб не обнуляти лічильники поторібно потримати пару секунд кнопку Stop/Reset. Тоді він друкує, але ви зрозумієте, що фарба закінчилася, коли перестане друкувати ( потрібно слікувати за фарбою). Є інший варіант. Коли прінтер вимкнений, відкриваємо кришку і ( картриджі знаходяться справа) нажимаємо білого ричажка( тоді він не бачить, що ми виймали картридж).Тягнемо за тримач картриджів вліо ( у полженні справа їх незручно виймати). Беремо картридж і спокійно заправляєм. Щодо заправляння.Спосіб через дірочки неправильний, бо ми не ьачимо скільки фарби ллєм, і картридж згорає... Треба легенько ножем зняти кришечку з нього, голку шприца втикнути в губку і лти фарбу доти , доки на губці не з"явиться роса. Потім закриваємо кришку і обмотуємо картридж скочем 2рази у місці, де він тонший ( напроти сопел). Кладемо його назад в тримач і подвигаємо вліво. Обов'язково потрібно нажати на білий ричажок біля тримача. Спосіб перевірений. Так тепер всі мої друзі заправляють. Цей спосіб я придумав після того, як зіпсува кольоровий картрид ( він просто" згорів " від фарба ( губка забилася). Тепер проблем немає ( картридж працює і не потрібно обнуляти лічильник!!!!!!!!!!!
- ЖеняПродавець: Rozetka
помогите!!! перестал печатать желтый цвет.Что может быть?
- annasavchuck
У меня тоже такая проблема, сама не знаю что делать..
- Анна
воздушная пробка. полазьте в гугле. там надо будет еще больше "продуть" с помощью шприца.
- МаксимПродавець: Rozetka
А сколько стоят картриджи???? Если можно цветные и просто чёрные!!!
- иринаПродавець: Rozetka
СНПЧ - это аббревиатура: система безперебойной подачи чернил.
На сколько хватит чернил - не знаю, а заправлять надо: чёных - 6 мл, а цветных (разобравшись где какой цвет в катридже, он ведь один на три цвета) по 3 мл каждого. Заправлять надо почаще не допуская полного "ухода" чернил (внутри катридже - губка), так как, не имея программы обнуления счетчиков, вы рискуете остаться без МФУ, - он перестанет печатать. А новые катриджи стоят как половина МФУ, 50у.е.
И подскажите, пожалуйста, где взять программу обнуления этих самых счетчиков. - ГостьПродавець: Rozetka
наднях купил пока анриканий на работу нет. качиство пичати на фото бумаге тличное
- skyПродавець: Rozetka
СНПЧ-система нерерывной подачи чернил.
Кто подскажет на колько должно хватать чернил,к примеру черных и сколько мл нужно их заралять,а то я наугад дейсвую - юлияПродавець: Rozetka
а что такое СНПЧ?
- ИГОРЬПродавець: Rozetka
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ПРИНТЕР,Я СОГЛАСЕН С ФАНТОМОМ,РАБОТАЕТ ХОРОШО,ПРАВДА ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЦВЕТНЫЕ ЧЕРНИЛА,Я ТОЖЕ ПРИКУПИЛ ЧЕРНИЛА НО ПОКА НЕ СТАВИЛ СНПЧ,А ТАК ВСЕ ХОРОШО
- fantomПродавець: Rozetka
Купил недавно,сравнивать особо не с чем.Довольно компактный для 3 в 1 и цена приемлемая.Качеством отпечатанных фото на родных картриджах остался доволен - яркие цвета,нет зернистости и пропусков,печатает без полей,но картриджи маленькие и надолго их не хватит,а покупать их по цене в половину принтера - накладно!
Поэтому я сразу прикупил к нему
СНПЧ и поставил.Процедура в общем-то несложная,но лучше это
доверить спецам,т.к. могут быть разные нюансы.Теперь печатаю и чернила поступают в картриджи прямо из банок.Откалибровал головки по тесту и вперед!Качество
почти не изменилось,все зависит от качества чернил.Насколько
хватит ресурса картриджей пока не знаю,но пока все работает.Плохо ,что нет сброса
счетчика чернил и в инете ничего пока не нашел.Фото 10х15 печатается примерно 40 сек. Прямая печать с фотоап-та на принтер работает хорошо,можно и редактировать фото.
