- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
За 20 минут наточил тупой топор, за 10 минут очень тупую стамеску. Нагревается быстро (~ через 20 минут), но это не промышленный агрегат. Никаких проблем дать остыть 15 минут и снова продолжить. Биений нет, вибрация минимальна. Работает тише, чем звук от трения метала об круг.
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший наждак для обычных потребностей , нету вибрации это порадовало работает из коробки , упакован отлично
- Переваги:
- Кнопка защищена от пыли
- Недоліки:
- Нет болтов крепления самого наждака отверстия есть . Экономисты сэкономили :)
- Олексій
Навряд чи це питання економії. Довжина болта буде підбиратися відповідно до товщини робочої поверхні, на яку встановлюється станок. Тому і немає змісту підбирати "стандартну" довжину болта для комплектації. Для кінцевого користувача це не така вже і важка задача.
- ВиталикВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличный станок для бытовых нужд
- Переваги:
- качество метала станок попался без биения очень тихий с минимальной вибрацией которая гасится резиновыми ножками
- Недоліки:
- из за отсутствия охлаждения быстро греется
- KezooxВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
выбирался из станков с посадочным 20мм
- Переваги:
- тихий ,небольшой для домашних задач
- Недоліки:
- дорогой
- Andrei S***Продавець: Rozetka
Внутренний диаметр 20 мм, а наружный 125 мм, исправьте Розетка...
- Анатолий М***
Так и написано вроде.
- СергійПродавець: Rozetka
Брал не здесь но могу сказать,что станочек класс!
- Переваги:
- Качество сборки,круги ровные биения нет,тихий
- Недоліки:
- 30 минут и довольно горячий!
- Сергей М***Продавець: Rozetka
Потребляемая мощность не 2кВт а 0,2кВт-таки разница есть)
- Остап
Правильно, так и написано в характеристиках
