- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороше точило. Перед цим брав Дніпро-М, повернув назад у магазин.
- Переваги:
- Оплата частинами, відсутність вібрації, відносно тихий, гарантія 3 роки.
- Недоліки:
- Явних недоліків не помітив.
- Ivan L***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже хороший точильний станок. Неймовірно тихо працює. Ось відео розпакування.
- Переваги:
- Тихий і ефективний
- Недоліки:
- Розетка жжот і гараньійки не виявлено.
- Саша
Так гарантия идет от производителя, указано же в описании. То есть гарантийный талон должен быть в комплекте от Metabo, но так как по закону печатку ставить уже не обязательно, а в чеке указана модель/дата продажи, он по сути идет как гарантия
- Ivan L***
пустий листочнок без дати продажу чи будь чого іншого.
І далеко не усі сервісні центри навіть хочуть розмовляти коли не має папірчика зі штампом. - Олег Д***
для гарантии сегодня достаточно чека, талон не нужен. как минимум такая политика уже два, если не больше, года. не парьтесь.
если гарантия фирменная, то нужно зайти на сайт компании, и зарегистрировать свой инструмент по серийникам, я так весь свой бош регистрировал. не всегда помогает, если нужно срочно, а мастерских в городе нет (как у меня получилось с бошевским шуриком), то часто проще и по итогу дешевле купить запчасть и самому поменять, но поломки разные бывают, и лучше все-таки это сделать.
- Олег Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
однозначно понравилось. работает куда тише , чем мое "самопальное" из трехфазного движка , биение если и есть , то особо не заметил (по крайней мере до замены камней) . немного заморочено ставятся защитные стекла , но тут сам дурак - как все инструкцию читал после того как))).
в общем , отличное точило. цена...цена дело относительное , за хороший инструмент вполне вменяемая.- Переваги:
- работает тихо , биения почти нет.
- Недоліки:
- не обнаружены. как придирка - можно бы класть в комплект втулки под посадку 32мм .
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил недавно, работает тихо,камень с крупным зерном имеет лёгкое биение,но не критично,по сравнению с китайскими брендами он идеален, второй камень ровный.
- Переваги:
- отличное фирменное точило+ бонусные балы,которые сразу и использовал при покупке
- Недоліки:
- их нет, больше придирки)
- batterionВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Станок просто отличный. Все продумано до мелочей. Недостатков пока не обнаружено.
- Переваги:
- Товар на высоте.
- Недоліки:
- Пока не обнаружено.
- MaxiM_GВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Замовив цю пилку разом із купою іншого інструменту для господарства. На четвертий день після замовлення інструмент був у мене вдома. Ні чого надзвичайного, звичайний точильний станок. Потужності особисто мені вистачає. Впевнено стоїть на своїх чотирьох резинових ніжках. Є не значне биття по каменях, для мене не суттєво...
- Переваги:
- новий, потужний, не обов"язково закріплювать до столу
- Недоліки:
- не помічено
- Дмитро П***Продавець: Rozetka
Добавте оплату частинами від Приват або Моно банку!
- РусланПродавець: Rozetka
Хорошее точило, дороговато стоит.
- Виталий У***Продавець: Rozetka
При установки на настенный кронштейн резиновые ножки оставлять или демонтировать?
Спасибо. - Руслан К***Продавець: Rozetka
Класное точило за свои деньги, особенно порадовало качество двигателя и его осей.
- Переваги:
- Размер, надежность, мощность
- ДенисПродавець: Rozetka
замечательный станок, использую уже год, пол села просит заточить разного рода ножи, лопаты, сапки. только успевай камни менять называется. со своим функционалом справляется полностью и на ура
- Александр Б***
Не греется сильно?
