Картка Rozetka

Відгуки покупців про Електроточило Metabo (DS150)

Код:  92585624
Оцінка користувачів 5/5
на основі 11 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороше точило. Перед цим брав Дніпро-М, повернув назад у магазин.

    Переваги:
    Оплата частинами, відсутність вібрації, відносно тихий, гарантія 3 роки.
    Недоліки:
    Явних недоліків не помітив.
  • Ivan L***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дуже хороший точильний станок. Неймовірно тихо працює. Ось відео розпакування.

    Переваги:
    Тихий і ефективний
    Недоліки:
    Розетка жжот і гараньійки не виявлено.
    • Саша

      Так гарантия идет от производителя, указано же в описании. То есть гарантийный талон должен быть в комплекте от Metabo, но так как по закону печатку ставить уже не обязательно, а в чеке указана модель/дата продажи, он по сути идет как гарантия

    • Ivan L***

      пустий листочнок без дати продажу чи будь чого іншого.

      І далеко не усі сервісні центри навіть хочуть розмовляти коли не має папірчика зі штампом.

    • Олег Д***

      для гарантии сегодня достаточно чека, талон не нужен. как минимум такая политика уже два, если не больше, года. не парьтесь.
      если гарантия фирменная, то нужно зайти на сайт компании, и зарегистрировать свой инструмент по серийникам, я так весь свой бош регистрировал. не всегда помогает, если нужно срочно, а мастерских в городе нет (как у меня получилось с бошевским шуриком), то часто проще и по итогу дешевле купить запчасть и самому поменять, но поломки разные бывают, и лучше все-таки это сделать.

  • Олег Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    однозначно понравилось. работает куда тише , чем мое "самопальное" из трехфазного движка , биение если и есть , то особо не заметил (по крайней мере до замены камней) . немного заморочено ставятся защитные стекла , но тут сам дурак - как все инструкцию читал после того как))).
    в общем , отличное точило. цена...цена дело относительное , за хороший инструмент вполне вменяемая.

    Переваги:
    работает тихо , биения почти нет.
    Недоліки:
    не обнаружены. как придирка - можно бы класть в комплект втулки под посадку 32мм .
  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил недавно, работает тихо,камень с крупным зерном имеет лёгкое биение,но не критично,по сравнению с китайскими брендами он идеален, второй камень ровный.

    Переваги:
    отличное фирменное точило+ бонусные балы,которые сразу и использовал при покупке
    Недоліки:
    их нет, больше придирки)
  • batterion
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Станок просто отличный. Все продумано до мелочей. Недостатков пока не обнаружено.

    Переваги:
    Товар на высоте.
    Недоліки:
    Пока не обнаружено.
  • MaxiM_G
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Замовив цю пилку разом із купою іншого інструменту для господарства. На четвертий день після замовлення інструмент був у мене вдома. Ні чого надзвичайного, звичайний точильний станок. Потужності особисто мені вистачає. Впевнено стоїть на своїх чотирьох резинових ніжках. Є не значне биття по каменях, для мене не суттєво...

    Переваги:
    новий, потужний, не обов"язково закріплювать до столу
    Недоліки:
    не помічено
  • Дмитро П***
    Продавець: Rozetka

    Добавте оплату частинами від Приват або Моно банку!

  • Руслан
    Продавець: Rozetka

    Хорошее точило, дороговато стоит.

  • Виталий У***
    Продавець: Rozetka

    При установки на настенный кронштейн резиновые ножки оставлять или демонтировать?
    Спасибо.

  • Руслан К***
    Продавець: Rozetka

    Класное точило за свои деньги, особенно порадовало качество двигателя и его осей.

    Переваги:
    Размер, надежность, мощность
  • Денис
    Продавець: Rozetka

    замечательный станок, использую уже год, пол села просит заточить разного рода ножи, лопаты, сапки. только успевай камни менять называется. со своим функционалом справляется полностью и на ура

    • Александр Б***

      Не греется сильно?