День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Відгуки покупців про Сокира Juco з дерев'яною ручкою 1000г (39-656)

Код:  93515258
Оцінка користувачів 5/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Олександр П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Швидко, все відповідно опису

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Долго выбирал вес - Если рубить дрова - то минимум 1 кг - можно чуть больше - но не меньше.

    Переваги:
    Хороший металл. Кованный! Звенит!
    Недоліки:
    Не заметил пока
  • Юрий П***
    Продавець: Rozetka

    Купил недавно. 1.25 кг. Правда,не в "Розетке", поспешил...
    Не жалею, но...

    Переваги:
    Красив.Внушает надёжность.Эргономичен
    Недоліки:
    Топорище шершавое, но десять минут работы осколком стекла и всё в порядке. Заточка скверная, слишком крутая,колуном и с этим сложнее справиться. Пришлось три часа "гонять" на наждаке. Сталь хорошая, поэтому процесс получился длительным, пока заточку сделал более пологой.Всё-таки, это топор, а не колун. Топор должен рубить,резать, тесать. С заводской заточкой это невозможно и как быть тем,у кого нет в хозяйстве наждака-точила? Пока смущает клин,крепяший топорище. Никогда таких не видал. Из чего он сделан? Что ещё за углепластик? Как-то не впечатляет. Топорище слегка люфтит. Мож я ретроград, но старый, добрый стальной клин засаженный "от души" кувалдочкой, пожалуй будет понадёжнее. А??
    • Сергей

      "добрый стальной клин засаженный "от души" кувалдочкой" может очень хорошо вылететь кому то в голову, деревянный нужно ставить.

    • Юрий П***

      Может, конечно. Но,если я увижу, что кто-то рубит топором и при этом машет ним в мою сторону - этому "махателю" гораздо раньше "влетит" от меня.

  • Rosov
    Продавець: Rozetka

    Отличный звонкий топор с точки зрения туриста.
    По началу не внушило доверия крепление, но оно оказалось приличным, год уже продержалось в немилостивой работе.

    Переваги:
    Хорошая сталь, плотное крепление, эргономичность на высоте.
    Недоліки:
    Рукоять пришлось пропитывать самостоятельно, но это спорный минус.
  • Григорий
    Продавець: Rozetka

    за свои деньги вещь отличная. от люкс отличается топорищем, но зашкурил, пропитал льняным маслом вообще красота. рубит отлично. в руке удобен, вес не чуствуеш.

  • Слава
    Продавець: Rozetka

    Хороший топорик, покупкой доволен

  • Илья
    Продавець: Rozetka

    Приветствует славный город - Краснодар! Похожи ваши топорики на наши УЦМовские, не так давно появились у нас в Краснодарском крае)) Пишут Made in Ukraine. Похоже, что правда, купили парочку с братом, рубим уже пару месяцев! Любо-дорого! Топор - супер!

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Шикарный топорик и подтесать удобно и если чушку нужно расколоть то тоже справился, конечно если нужно много дров наколоть то нужен побольше, а для хоз нужд что надо