• Владислав Коваленко

Зазвичай соєве молоко - це якийсь кошмар. Але це молоко мені дуже сподобалось, солоденько

• Инна Пономаренко

Самый вкусный со всей линейки Alpro

Переваги:
    Вкусно
  • Екатерина

Пробовали разное растительное молоко, но alpro наверное лучшее. Банановое наш фаворит. Взбивается не хуже обычного молоко что редкость для ростительного, по вкусу однозначно самое приятное, не такое сладкое как ванильное и при этом имеет свой навязчивый банановый вкус.
    А для какао вообще шедевр.

Переваги:
    Вкус, хранение, легко взбивается, скидка на розетке
    Недоліки:
    Не нашли
  • Алла

Нектар из райское сада
    Если Бога нет, то кто создал этот божественный напиток ?)

Переваги:
    До вечера не успею перечислить все
  • Катерина М

непогане молоко. брала для вівсянки – чудово підійшло. така каша (очікувано) набагато смачніша, аніж просто на воді.

Недоліки:
    доданий цукор у складі
  • Ирина Савченко

Очень приятный вкус , присутствует запах банана . Кофе получился вкусным , пена в кофеварке отлично сбивается .

• Покупатель

божественный нектар

Переваги:
    вкус, густота, цвет
    Недоліки:
    калорийность
    • Алла

Я согласна с каждым словом )))

• Оксана

Зимой банановое молоко мой фаворит. Приятный вкус банана, умеренная сладость. Отмечу,что это самое сладкое молоко из представленной линейки Альпро, но не притворное. Обожаю его.

Переваги:
    Вкусно, хорошо взбивается, акционная цена
    Недоліки:
    Чуть больше калорий,чем в других вариантах,но оно того стоит)))
  • Ольга Янчарук

Очень вкусное молоко. Кофе теперь только с ним.

• Ксения

Вкусно, сладко

Переваги:
    Вначале не зашло. Брала летом, для кофе слишком сладко (пью без сахара). С приходом холодов дала второй шанс, теперь организм требует сладкого. Варила кашу на нем тыквенную с корицей - очень вкусно. По консистенции - скорее сливки, чем молоко. Густое, супер ароматное, очень банановое, зимой буду брать!:)
  • Артем Старуш

Товар соответствует фото и описанию отличного качества. Сроки годности в полном порядке. Уже все вкусы перепробовал, каждый день пью кофе, капуччино, лате с этим молоком. Банановое из всех самое сладкое и вкусное. Рекомендую к покупке.

Переваги:
    Качество, вкус.
  • Тетяна Хан

Купую молоко цього бренду зі смаком " лісовий горіх". Вирішила спробувати цей смак. Більш солодке, ніж горіхове, але дуже смачно )))

Переваги:
    Смачно )))
    Недоліки:
    Швидко закінчується (((
  • Северенчук Юлия

Самое вкусное . Детям очень нравится. Берём его и кокосовое . Из бананового получаются очень вкусные блинчики и каша. Кокосовое незаменимо для какао!

• Елена Корниенко

Ну.... мне не очень. Специфический вкус, не очень.

Переваги:
    Доставка, марка
    Недоліки:
    Не вкусный
  • Валерия

Сначала не очень понравился вкус, особенно в чистом виде. Ощущение будто сироп от кашля. Но с кофе очень даже зашло. Капучино отличный выходит. Взбивается лучше, чем Альпро кокосовое, соевое и миндальное.

А Вы купите Альпро кокосовое Бариста и увидите разницу

• Валерия

Альпро кокосовое бариста регулярно покупаю. Лично моя кофемашина лучше всего взбивает соевое банановое и соевое ванильное.

• Виктория Рыжих

Латте на банановом молоке это отдельный вид наслаждения ! Рекомендую попробовать )

• Алена Скотаренко

Очень вкусно и в чистом виде и кофе, рекомендую особенно тем,кто любит сладенькое!

Переваги:
    Сладкий, приятный ,банановый выразительный банановый вкус
    Недоліки:
    Не нашла
  • Ярослав Маковский

Супер молоко , дома в кофемашине делаю жене латте банановое.
    Сейчас у каждой кофейне используют это молоко.
    И все девочки от него в восторге..

Переваги:
    Безлактозное
  • Мария Криворог

Для меня не очень, слишком сладкий

• Марина

В чистом виде не понравилось. С какао тоже не понравилось. Хотя шоколад и банан это идеальное сочетание, но что-то пошло не так( А вот для блинчиков идеально!
    Блинчики на таком молоке/напитке очень ароматные и их можно кушать без Сметаны или джема/варенья Потому что на таком тесте блинчики самодостаточные и очень вкусные!

Переваги:
    Вкус теста для блинов
    Недоліки:
    Высока цена
  • Альберт Мейбург
  • Анна

мне понравился. Я вообще люблю эту фирму. Углеводов меньше чем в обычном молоке с бананом. Но мне всё равно но сильно сладкий.

Переваги:
    Мало углеводов
    Недоліки:
    Мне очень сладкий
  • Альберт Мейбург

Цена качество супер обожаю данный бренд

Качество
  • Альона Яремченко

Банановый космос !

• Ирина Сирица

Кто же знал , что кофе с банановым молоком - моя новая любовь . Очень вкусное молоко

Переваги:
    Вкусно
  • Вероніка Сизова

Супер соевое молоко.
    Латешка получается с кофемашины просто вкусняшка.

Переваги:
    Вкусно
  • Екатерина

Самая лучшая фирма для меня. Постоянно покупаю. По акции вообще супер. Сегодня затарилась в любимой Розетке)

Переваги:
    Для меня-только достоинства. Коровье молоко давно не пью.
  • Александр Семенов

Вкусная штука.Похоже на моржо топленое с банановым вкусом.Но не такое сладкое.Иногда взять можно.

Переваги:
    Очень-очень вкусная штука.
    Недоліки:
    цена
  • Ірина Анат

Хороше якісне молоко, доставили швидко. По акційній ціні можна брати і не сумніватись

Переваги:
    Хороше молоко, для тих, хто любить соєве молочко
    Недоліки:
    немає