- АртемВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отримав велик. На перший погляд все добре. Але є мінус який зіпсував настрій - криві ротори на гальмах( що передній що задній), труться в деяких місцях, цілий день морочусь уже. І ще незначний мінус - не ставлять глушки на кінцях тросиків, із усіх тільки на одному стоїть, і та рукою знімається, решта розплетені.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Криві ротори гальм, немає глушок на кінцях тросиків
- Саша К***
Така ж проблема була. Можна обережно вирівняти розвідним ключем, підігнавши під товщину диска.
- Андрей Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Со второй попытки приехал правильный велик.все супер
- Переваги:
- Нормальная цена
- Недоліки:
- Пока ненашол
- Владимир Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мені прийшов велосипед з браком гальм .Що робити?
- Сергей С***
А что за брак?Вообще велики обычно нужно настраивать после получения.
- Андрей Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Завод работает супер из всего что пришло правильно это коробка а в коробке велик совсем другой подростковый 24 колесом ребята пооверяйте товар
- Переваги:
- Упаковка
- Недоліки:
- Конечный результат
- Вася К***
Вернули?
- Андрей Б***
Да заказал повторно
- Андрей Б***
Да
- Алексей О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный вел за свои деньги!
- Переваги:
- Хорошие резина и седло в комплекте
- Недоліки:
- Не ставят распорку на вилку при транспортировке, есть небольшой подгиб из-за чего суппорт тормозов не попадал на ротор. Пришлось подкладывать шайбу на ось колеса
- Алексей О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какого года комплектация? На фото комплектация 2017, а в названии указан 2019 год. Переключатели шифты или монетки?
- Артем
Такие же фото и на сайте производителя. Если указано 2019 то 2019 года модель, а за переключатели, по характеристиках там манетки.
- Влад
Привет, Наверно слишко поздно для пояснения но я все же для тех кто будет спрашивать напишу!
Во первых Цвет! Он ярче Ладно шутки в строну! Погнали
Седло и подседельный штырь новой копоновки это точно не 2017 года!
Рулевая и Вилка Сантур СР с хорошим ходом, а не регдиная 2017 года
О да Монетки моноблок а не ШИФТЕРЫ в варинате 2017 года для такой цены это хороший байк!
Даю сразу настановку для будущих покупателей Обод тут хороший если вы не будете его скидывать 2+ Этажей.. так что он у вас прослужит хорошо!
Вот резину нужно подбирать по типу ГДЕ ВЫ хотите катать. На данном велике стоит этакая Всепогодка, но по городу (асвальт она будет стираться)
Нет резина ХОРОШАЯ но Не для Асвальята по этому купит себе полуслики! Я купил себе Maxxis PACE Но лично вам нужно спросить знайющего человека... Поищите на форумах по спрашивайте какую вам резину поставить!
А да Минус... Нет щитков ...
- Александр С***Продавець: Rozetka
Езжу на этой модели 2сезона. Три раза подтягивал заднее колесо, розбалтывалось от износа. Покрышку чуть шире поставить проблематично, чирит об переключатели. Переключатели переключают но не чётко. Тормозит хорошо. Тежеловат.За два года задняя звёздочка слизалась. Ну, а так за свои деньги норм.
- Андрій З***Продавець: Rozetka
когда в наличии будет?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- лилия ш***Продавець: Rozetka
У меня велосипед был в подарок, именинница сказала - это БОМБА!!!!
- ВладПродавець: Rozetka
Привет, Наверно слишко поздно для пояснения но я все же для тех кто будет спрашивать напишу!
Во первых Цвет! Он ярче Ладно шутки в строну! Погнали
Седло и подседельный штырь новой копоновки это точно не 2017 года!
Рулевая и Вилка Сантур СР с хорошим ходом, а не регдиная 2017 года
О да Монетки моноблок а не ШИФТЕРЫ в варинате 2017 года для такой цены это хороший байк!
Даю сразу настановку для будущих покупателей Обод тут хороший если вы не будете его скидывать 2+ Этажей.. так что он у вас прослужит хорошо!
Вот резину нужно подбирать по типу ГДЕ ВЫ хотите катать. На данном велике стоит этакая Всепогодка, но по городу (асвальт она будет стираться)
Нет резина ХОРОШАЯ но Не для Асвальята по этому купит себе полуслики! Я купил себе Maxxis PACE
Но лично вам нужно спросить знающего человека...
Поищите на форумах поспрашивайте какую вам резину поставить!
П.с Хороший автолюбитель скажет вам что резина имеет значение! И поверьте на велике она тоже важна!- Переваги:
- ЦЕНА и приколы в комплекте
- Недоліки:
- Нет щитков
