Відгуки покупців про Антицелюлітна масажна олія для тіла Avenir Cosmetics Ламінарія 200 мл (4820440814151) 9

• Наталия Белоусова

Первое впечатление было хорошим, но сегодня одна из клиенток пришла с жуткой аллергичиской сыпью, которая появилась у нее посля вчерашнего массажа вашим маслом текстура масла классная но увы лля чувствительной кожи не подходит.

Переваги:
    Хорошо впитывается
    Недоліки:
    Выщвало аллергию у клиентки
  • Наталия Белоусова

Масло очень нежное, сегодня делала массаж клиентке, кожа как шёлк. Единственное что очень смущает флакон не закрыт ни герметичной пленкой ни фиксатором (гарантии что его не вскрывали до тебя нет). Но качество масла хорошее.

Переваги:
    Без запаха, хорошо впитывается
    Недоліки:
    Флакон не закрыт герметично
  • Олександр

Сподобалось масло для массажу. Рідке, навіть коли доволі холодно. Тіло легко його поглинає. Немає запаху. Шкіра стає м'якою.

• Bespalya Natalia

Отличное масло!

• Бережная Виктория

Впитывается хорошо, для массажа руками , вакуумного массажа идеально.Действительно уходит целлюлит. Мне очень нравится результат

• Виктория Олейник

Со своей ролью в процессе массажа играет на 5. Впитывается идеально и не оставляет пленки. Не остается на коже и одежде, что несомненно плюс.

• Марина Коваленко

Благодаря маслу массажер скользит идеально. Кожа мгновенно становится красной. Эффект меня радует! Кожа гладкая, упругая, подтянутая. Очень мягкая и ухоженная.Я в восторге от этого масла!

• Захаренко Анна

При систематическом использовании в комплексе с массажем жесткой щеткой результат появился недели через 1,5. Сначала подтянулась кожа, потом начали таять объемы. По факту минус 1 см в бедрах. Считаю отличный результат.

• Екатерина Трущева

Каждый раз при массаже использую данное средство, приятный запах и на ощущение. Использую практически месяц, результат стал заметен через неделю, после усиливался. Очень порадовал результат, буду брать еще.

Переваги:
    Виден результат