Відгуки покупців про Упаковка каші вівсяної миттєвого приготування АХА з вершками та горіхами в карамелі 40 г х 20 шт. (4820008128522) 6

• Упаковка каші вівсяної миттєвого приготування АХА з вершками та горіхами в карамелі 40 г х 20 шт. (4820008128522) фото від покупців 1

• Елена
    • Количество предметов, шт: 20

Хорошо запаривается, вкусная, отличный завтрак

• Артем Старуш

Вкусная каша

Переваги:
    Упаковка
    Недоліки:
  • Анатолий Плохотнюк
    • Количество предметов, шт: 20

Когда только появилась, заказывал с опаской и не очень много, т.к. в своё время "обожглись" на "Вишне с шоколадом" другого производителя, которая никому не понравилась. Здесь же всё оказалось настолько хорошо, что в последний раз брал уже упаковку, и это явно ненадолго. И вообще, овсяные каши от "АХА" - наверное, одни из лучших на рынке Украины.

• Морозова Ольга
    • Количество предметов, шт: 1

Из всех каш АХА, эта понравилась дочке больше всего.

• Тверитена Ирина
    • Количество предметов, шт: 1

Было много мелких орешков. Заливала молоком. У нас с орехами в супермаркетах не продаётся по этому решила заказать попробовать и не пожалела. Спасибо.

Переваги:
    Вкусно!
  • Виктория Виктория
    • Количество предметов, шт: 1

Отличная каша, беру с разными наполнителями, невкусных не бывает.

Переваги:
    Хороший вкус, быстрота приготовления, удобная упаковка.
    Недоліки:
    Не нашла.