Відгуки покупців про Акумуляторний пилосос BOSCH BCS612KA2 + запасной аккумулятор в комплекте 37

• Акумуляторний пилосос BOSCH BCS612KA2 + запасной аккумулятор в комплекте фото від покупців 1

• Моравская Дария

Купили пилосос і зовсім не пожаліли! Зручний, легкий, не шумить, добре втягує, компактний.

• Роман

Очень понравился пылесос. Лёгкий, манёвренный, хорошо убирает. Удобно, что в комплекте есть ещё и щётки для мебели. После уборки очень легко очищается контейнер. И конечно же из плюсов, это наличие 2-ух аккумуляторов в комплекте.

Переваги:
    Лёгкий, качественно убирает, 2 аккумулятора в комплекте
  • Анастасия

Очень легкий и компактный, любые покрытия убирает за считаные минуты=) Понравилось то, что в комплекте 2 батареи, но честно говоря мне ещё не разу не удалось за одну уборку разрядить и 1 батарею. Пылесос качественный и мощный. Рекомендую!

Переваги:
    Легкий, удобно хранить
  • Владимир

Хороший пылесос, подключил, зарядил, всё работает, достаточно мощный как для беспроводного. Это уже не первый мой беспроводной пылесос, поэтому есть с чем сравнивать, качество пластика очень хорошее, лично мне не хватает подсветки на турбощётке, жалко что её нет. Не понравилось что сама турбощётка окрашена серебристой краской, со временем эта краска поцарапается и вид будет уже не тот, лучше бы была просто черная. Так же не очень продумана парковка, вторую батарею некуда деть, нет для неё никакого крепления, было бы неплохо чтобы можно было заряжать батарею на станции пока вторую используешь, к сожалению это не реализовано, батарея заряжается на самом пылесосе, чтобы заряжать отдельно нужно покупать зарядку, а она дорогая и это не очень удобно. В остальном всё нравится, очень удобный, лёгкий, две батареи.

Переваги:
    Мощный, сделан в Германии, хорошее качество изготовления.
    Недоліки:
    Некуда деть вторую батарею, нет возможности заряжать её отдельно от пылесоса, нет подсветки на турбощётке, турбощётка окрашена со временем поцарапается.
  • Оксана П

Задоволена покупкою.Дового думала який саме вибрати і зупинилася на цьому виборі.Легкий,маневрений .Його фішка що має 2 акомулятори в комплекті які щей підходять до будь яких інструментів Bosch.Прибирання приносить задоволення бо швидко і якісно.Завжди під рукою плюс має додаткові насадки для меблів і машини.Виготовленний в Німеччині.Рекомендую.

Переваги:
    Компактний,маневрений,з 2 акомуляторами
  • Кристина Коренко

Крутой пылесос! С ним уборка превращается в удовольствие. Больше не надо таскать за собой тяжёлый проводной пылесос и бегать переключать вилку из одной розетки в другую, чтобы дотянуться до самых дальних уголков дома

Переваги:
    Лёгкий, не шумный (намного тише обычных пылесосов), очень манёвренный. Большое количество насадок. И Мебель можно почистить, и авто, и все закрома лома или квартиры)))
    Недоліки:
    Пока не нашла
  • Анастасия Лещинская

Очень хороший как для квартиры с минимальным количеством ковров. Ковёр нужно пылесосить в турбо режиме , время работы до 10 минут в этом режиме. Я взяла этот пылесос на смену венику, очень довольна и очень удобно. Мусор собирает хорошо с ламината и линолеума. Мебель тоже очень хорошо пылесосит но в турбо режиме.

Переваги:
    Лёгкий, хорошо собирает весь мусор с пола. Розетка работает оперативно.
  • Виктория Катаркова

Вчера получила . Впечатление очень хорошее ,лёгкий и очень тихий . Все детали легко крепятся . Пластик по ощущениям надёжный . Очень удобная и маневренная турбощетка . И вообще убирать теперь можно в каждом уголке при каждом удобном случае .

Переваги:
    Лёгкий ,маневренный ,тихий,многофункциональный
    Розетка как всегда на высоте по скорости доставки !
    Недоліки:
    Это не недостаток ,но сосет слабее ,чем проводной . Покупали аккумуляторный как дополнительный для ежедневной уборки ( с этим справляется на ура )
  • Альберт Мейбург

Супер маленький компактный нету сильного шума

Переваги:
    Качество вес
    Недоліки:
    Зарядки не хватает
  • Ксения Шилина

Мне жизненно необходим был такой помощник в доме для уборки шерсти лабрадора. Пол года назад муж сделал мне такой подарок ))) Чему я очень рада!
    Круто что в комплекте есть 2 аккумулятора (хоть и одного мне достаточно. Но если забыла подзарядить , это спасение), также он очень функциональный ...убирает пол, щели, мягкую мебель, а также автомобиль!
    Очень довольна данной моделью ручного пылесоса, и смело могу его рекомендовать!

Переваги:
    Лёгкий, манёвренный
    Недоліки:
    За пол года эксплуатации не заметила