- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дякую
Ще придбаю пізніше. - Михайло С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Завжди користуюсь цими балонами задоволений на всі 100%
- Переваги:
- хороша якість
- Александр М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный баллон.
Пользуюсь таким более 15 лет. Клапан никогда не подводил. Дороговаты , конечно, но за качество и безопасность приходиться платить.
300- го баллона нам хватило на пять дней. (в среднем кипятили литр воды утром и вечером для кофе, чая и т.д.) . По времени 1 литр в безветренную погоду закипает +-25 минут.
Если готовить что то серьезное то на долго конечно не хватит. необходимо брать 470 -й. А так на два три дня сгодиться.- Переваги:
- Не травит клапан. Надежность проверенная временем... удобная и быстрая фиксация горелки.
- Недоліки:
- нет
- Денис Ф***
Добрый день. А посоветуйте пожалуйста какую горелку на нем можно использовать?
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Хороший газ, жалко мало
- Недоліки:
- Нужна горелка с фиксатором Easy Ckick
- Юрий Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошие баллоны. Клапан не травит. По цене - очень дорогие. Буду переходить цанговые балоны через переходник. Горелочку уже купил.
- Переваги:
- Качество.
- Недоліки:
- Цена - дорогой газ. Только для горелок Кемпингаз.
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь подобным уже лет 10. Этот взял как дополнительный.
- Переваги:
- Очень удобный и качественный клапан подсоединения горелки. После отсоединения горелки клапан не травит.
- Недоліки:
- Не заметил.
- Алексей О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличное качество клапана, не травит при снятии горелки.
- Василий Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Газ Campingaz хорош, но нужно учитывать, что у них своя, ни с кем не совместимая система подключения горелок. Т.е. подходит только для оборудования фирмы Campingaz
- Евгений Ш***
Не обязательно, мы подключали к нему горелку Pinguin и отлично все подходит!
- Денис Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
взял 2 болона на неделю, во втором половина осталась
- dok_5_56Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
скажіть будь-ласка чи можна відкрутити балон та зберігати його при часковому використанні, тобто відкрутити пальник з залишками в балоні газу
- Юрий В***
Конечно можно, если клапан держит сохраните до следующего использования.
- Олег П***Продавець: Rozetka
Чи підійде він замість такого? Допоможіть будь ласка
- Алексей Л***
Видеообзор тут есть,посмотрите.Может и подойдет.
- Юрий
100% подойдет
- Олег П***Продавець: Rozetka
На таку лампу підійде?
Ато я вже замучився шукати.- Максим С***
Да, 100% подойдет. Горелка на Easy Clic.
- ОленаПродавець: Rozetka
Чи підходить для горілки Twister 270?
Система Easy Clic, але на коробці написано CV 270 і CV 470. Ні того, ні іншого немає в наявності...- Представитель к***
Добрий день.
Підходить.
- ЛеонидПродавець: Rozetka
Вопрос к представителю компании.
CV 300, как Вы писали появятся в ноябре. Это хорошо. )
А бОльшей емкости (CV 470) не планируете поставлять в Украину?
Заранее спасибо за ответ. - АлексейПродавець: Rozetka
Обратите на это внимание!!!!
Купил, оказалось, не подходит разъем. У него не резьбовое соединение. Горелка Fire Maple.
Так и не смог прикрепить.- Maksym K***
Это баллон кемпингазовского стандарта Easy Clic; покупая баллон, _всегда_ стоит проверить, какой у него стандарт крепления. А то можно и цанговый ("дихлофосного" типа) баллон купить и удивляться, что он к горелке с резьбовым соединением не прикрепляется :).
- ИринаПродавець: Rozetka
Скажите картридж получится заправить газовым балончиком для зажигалок?
- Игорь К***
а газовые баллончики для зажигалок это немного не то же самое )
- KVB
В принципе возможно - на YouTube есть видео заправки картриджей Campingaz и резьбовых путем переливания газа из баллончиков для зажигалок, но если перелить газа больше стандартной емкости, то может просто разорвать баллон при повышении температуры.
К тому же представляется сомнительной экономическая целесообразность всего этого - на баллончиках для зажигалок указывается емкость в миллилитрах, а в газовых картриджах в граммах. Плотность бутана - 0,6010 (при 0 °C) г/см³. Соответственно - считайте выгоду от такой заправки...
