Canon i-SENSYS LBP6030B (8468B042AA) + 2 картриджі в комплекті!

Відгуки покупців про Canon i-SENSYS LBP6030B (8468B042AA) + 2 картриджі в комплекті! 28

• Валентин

Всё пришло быстро и хорошо упаковано.

Переваги:
    Отлично работает. "Скорострельность" впечатляет.
    Недоліки:
    Пока не видел.
  • Федор Вовченко

Удачная модель, проверенная временем, с совмещенным картриджем. Скорость печати составляет 18 страниц минута, рекомендованную нагрузка - 800 страниц. Пиковая нагрузка - 5000 страниц. Используется всеми известный картридж 725, который можно найти абсолютно в любом магазине электроники.

• Татьяна Есипенко

Отсутствует кабель для подключения. Не могу проверить работает ли принтер.
    Как его получить? Ребята, ну как-то надо следить за работой упаковщиков... Это создает неудобства...

Переваги:
    Пока не знаю...
    Недоліки:
    Отсутствует кабель для подключения. Как его получить?

Так он, вроде бы, и не должен быть в комплекте...В характеристиках не заявлен.

• Макс Васюк

Проверенный временем принтер. Печатает без сбоев, качеством довольны. Когда приходит время замены картриджа, идем в ближайший магазин и покупаем его без проблем, картридж популярный, поэтому его не составит труда найти.

• Дима Мазур

а как же перезаправить?

• Юнис Дудинский

Мой лазерный друг. Напечатал за все время учебы очень много курсовых, рефератов, дипломов. С полной уверенностью могу сказать, что данное устройство можно сравнить с автоматом Калашникова. Такое же надежное и бесперебойное, ни привередливое, ни к чему.

• Артур Мазурик

Ну что можно сказать о данном устройстве, как для лазерного принтера он очень компактный и маленький, соответственно не занимает много места на рабочем столе. По качеству и скорости печати – все ОКИ, его возможностей для меня с головой хватает. Касательно картриджа – известный, популярный, всегда есть на полках в магазине, стоит доступно, менять проще некуда. Если вам такой нужен, берите не пожалеете)

• Дмитрий Ивко

купили в офис, работает отлично.

Переваги:
    качеством и покупкой очень довольны
    Недоліки:
    пока не выявлено
  • Михаил Майборода

Принтер отличный. Пришлось помучиться с драйвером для Windows 10.

Недоліки:
    Установочный диск содержит драйвер для Windows не выше версии 8.1.
    • Галина Янченко

Подскажите, как решили вопрос с Драйвером? У меня тоже 10 Винда.

• Василь Цвєтков

Достаточно зайти на сайт производителя - и никаких проблем с данным принтером по драйверам нету. Главное правильно выбрать исходя из разрядности своей версии Windows.

• Остап Коринчик

Принтером пользуюсь уже более полугода, покупал не с этого аккаунта, от того забыл пароль. Но все же решил оставить правдивый отзыв, для людей которые захотят приобрести. Устройство порадовало легкой установкой драйверов, к качеству печати и скорости вообще претензий нет. Летом как перепечатывал курсовой проект по несколько раз (устранял ошибки), вышло около 800 страниц + печатал по мелочи после того все лето. Вот первый раз поменял картридж, что шел в комплекте. В запасе еще один. Устройство порадовало, думаю, что прослужит еще очень долго.

• Иван Гудз

Так как начался учебный год, купил данный лазерный принтер, руководствуясь следующим:
    Маленький и компактный, быстро печатает, используется всем известный 725 картридж, который всегда есть в свободном доступе в магазинах. Нет необходимости его где-то искать через интернет и ждать. Покупкой доволен.