Захисні накладки на сосок Canpol Babies S 2 шт (18/602) (5903407186023)

Відгуки покупців про Захисні накладки на сосок Canpol Babies S 2 шт (18/602) (5903407186023) 13

4,4

• Лідія Неспяк
  • Віктор

Дуже хороша штука рекомендую. Допомогла нам в перші дні з появою малюка так як він не міг брати нормально грудь, з накладкою процес годування був налаштований(місяць), потім він і без неї брав грудь. Тепер використовується тоді коли боляче годувати( все таки дитина розсте і дужчає).
    Рекомендую. Ті хто говорять що без них дитина відмовляється брати грудь брешуть, маслає як козак, і з накладкой і без неї.)

Переваги:
    Майже безболісне годування
    Недоліки:
    Не знайшли
  • Ольга Куница

Купила на всякий случай ещё во время беременности. Сначала думала, что зря, так как кормить начинала без них, ребенок брал грудь, кормление было болезненным. Ребенок по непонятным причинам брал грудь все хуже, она выпадала из ротика, каждое кормление было через плач. Попробовала через эти накладки - сразу взял и начал сосать. Ему с ними удобнее и он выбрал есть через них. Прилегают нормально, но иногда при очень усердном мотании головкой ребенок может снять их с груди.

Переваги:
    Недорогие, легко ухаживать, удобные, ребенку легко брать грудь, не б
    Недоліки:
    Иногда могут слетать
  • Вероніка

Як для мене то найкращі! Годую дитину ними від самого народження)! Набирає вагу добре) довго не темніють

• Олеся Домбровская

Очень тоненькие, не полностью прилегают по груди, но удобные с первых дней кормления,ребенок взял их со второго раза.

• Анна Франкова

Ребенок со временем стал брать только одну грудь. Решила с помощью этих накладок приучить ко второй груди-не принял)
    Нам не подошли, но сами по себе накладки хорошего качества, тоненькие, липнут к груди хорошо.

Переваги:
    Мягкий силикон, хорошо липнут, тоненькие
  • Татьяна

Дуже виручали коли соски були потріскані, з ними швидко загоїлось, розмір брала с, замовляла ще м то були великі але це індивідуально .

Переваги:
    Зручні, з спеціальним контейнером для зберігання
  • Лілія Ломака

Переживала на счёт размера, но сели отлично. Если правильно ухаживать, могут долго прослужить.

Переваги:
    Качеством довольна
  • Максютенко Анна

Лучшие для первых месяцев,все остальные большие,но через неделю уже выходят из строя,не прилипают, мутнеет

Переваги:
    Удобны для ребенка
    Недоліки:
    Через неделю мутнеют,не прилипают
  • Алина Мещанинова

Мне не подошли, кормить с этими накладками было большее чем без. Возможно кому-то подходит