Відгуки покупців про Дієтична домішка Colic Calm У разі надмірного утворення та накопичення газів, кольок у дітей 59 мл (313992000157) 7

3,9

• Виктория Буюкли

Нам не помогло

Переваги:
    Вкус
    Недоліки:
    Цвет,все вещи чёрные и сложно отстирать
  • Наталья Кучерук

Мое спасение от коликов для малыша.
    Снимали симптомы в течение 20-30 минут.
    Давала 1-2 раза на день при необходимости (чаще всего на ночной сон), после приема - сладкий сон без коликов был гарантирован.
    До 6 месяцев - покупала 2жды, действительно работающий препарат ( хоть и БАД).
    Единственное что…нужно быть аккуратным при использовании, чёрный цвет жидкости - легко запачкаться.

• Юлия Савоник

Никак при коликах нам не помогло. Ребёнок как кричал, так и продолжил кричать

Переваги:
    Недоліки:
    Стоимость и качество
    • Валентина Рожко

а может у ребенка были не колики? ну или это очень индивидуально
      нам помогло)

• Валентина Валентина

Коли дитина кричить від коліків- пробуєш все. Порадили знайомі, які живуть в США, знайшла на Розетці. Ціна кусається, але вирішила спробувати. Після боботиків, еспумізанів і ще пари препаратів, які може і давали результат, але то не постійно. Цей препарат діє скоріше як заспокійливий чи то розслаблююча дія, після нього дитина просто засипає хвилин через 15. В сні вже проходять всі процеси, але дитина не кричить. Нам підійшов, особливо оцінили на ніч, коли дитина спала 4 години. Не знаю, чи то на всіх такий еффект від нього, але якщо позволяють фінанси, то раджу спробувати (судячи по складу, шкода від нього мінімальна).
    Давати дитині 2х місяців зі шприца важкувато, тому з ложечки, головне не дати пролити, бо чорне все)

Переваги:
    Нам підійшов засіб
    Недоліки:
    не знайшла
  • Юлия

Супер препарат, нам очень помог... особенно когда мы перепробовали всё что есть. Главное правильно принимать и колики пройдут. Я давала сначала по инструкции, а потом перешли на половину дозы четыре раза в день, вечером, когда сын плакал больше давала целую дозу. Через две недели системного приема... вообще принимали через день а то и реже.

Переваги:
    СУпер препарат от колик!!!
    Недоліки:
    окрашивает в черный цвет
  • Анна

Лучшая вещь на всей Земле! Никакая аптечная лабуда не сравнится с этим чудом! Только Колик калм помог от жутких болей,коликов,газиков и прочей детской веселухи нашему младенцу.

Переваги:
    Рекомендую всем мамашкам, это спасение,не иначе!
  • Галина Мазур

Родила 3-ю дочку). Пришел период коликов. Как-то он нам нелегко дался. С первыми 2мя такого не было.((( Стандартные средства, которые использовали ранее, не особо помогают(( Начала искать альтернативы, спрашивать у знакомых, кто-чем пользуется, какие средства используют. Вот кума посоветовала, говорит на себе испробовали Коли Калм, натуральное средство.
    Нашла в интернете все про него, посоветовались с педиатром -дала добро.
    Начали принимать и просто не можем нарадоваться))) после 2х применений ребенок спал сладким сном и мы смогли поспать (я и муж)))). На данный момент только положительные отзывы. Так, что смело буду советовать знакомы, т.к. испробовали на себе.

Переваги:
    натуральный, превзошел все ожидания
    Недоліки:
    пока не выявили