52 відгуки

Відгуки покупців про Дитячий гель для ясен Dentinale Natura під час прорізування зубів 20 мл (8004995450859) 52

4,3

• Юлия Гошко

Приємний смак, дитинка сама давала мазати! За ефект нічого не можу сказати, напевно був, але мінімальний.

Переваги:
    Натуральний гель для обезболення ясен
    Недоліки:
    Недостатньо виражений ефект, якщо чесно.
  • Луценко Дарья

А нам так и не пришёл заказ.. написан статус "комплектується" та відправимо 24.10.21. ,но до сих пор ничего не отправили... Номер заказа 717819876 проверьте, пожалуйста, и дайте знать ждать или нет. Нам очень нужен этот гель.. ребенок мучается, одна надежда на этот гель.

• Калишенко Кароліна

Просто незаменимая вещь!!!

• Олена Галаган

Мазала раз 5ть, не помогает. Ребенку нравится потому что сладенько, но деснам не помогает, также суёт пальцы, психует и пытается чисать их.

Недоліки:
    Не помогает
  • Оля Полтенко

Хороший гель,мы начали пользоваться с 5 месяцев,уменьшает боль,но естественно не надолго.

Переваги:
    Быстрая доставка.
    Хороший вариант для деток)
  • Алёна Семенюк

Легче, чем Дентол. Спасает при незначительной боли, когда режутся зубки. Ребенок сразу просёк тему и сам даёт мазать зубки этим гелем, когда больно. Но если совсем печалька, то тут уже нужны более сильные средства.

• Sergey

Нам особо никак не помог, купили другое средство

Переваги:
    Состав, вкус
    Недоліки:
    Практически бесполезен
  • Султанова Дарина

классный гель. Нравится запах! Отвлекает хорошо малыша от рыданий из-за зубов. Даже если не надолго, все-равно он нам очень нрав.

Переваги:
    Запах приятный травами ментолом
  • Давидок Ольга

Огорчили присланного геля. Изготовлен 06.2018 года, по факту смогу его использовать менее года.

Недоліки:
    Сроки годности товара
  • Светлана Кучма

Гелем довольна. Хорошо размягчает десенки и зубки вылазят легче. Если успевать вовремя мазать то можно в принципе максимально обходится без других гелей на бензокаине или ледокаине. Имеет медовый привкус. Подошёл как и ребенку так и взрослому.

Переваги:
    Хорошо размягчает и обезболивает. Подошёл как и ребенку так и взрослому.
    Недоліки:
    Сильную и острую боль не снимает.
  • Елена Бесага

Хороший натуральный состав
    Успокаивает ребенка

Переваги:
    Состав
    Недоліки:
    Срок годности всего три,получила крем в котором остался год,видимо по этому цена ниже
  • Роман Мищенко

Эффект абсолютно отсутствует, пахнет вообще обычным мёдом и на вид тоже.

Переваги:
    Недоліки:
    Высокая цена за неэффективный товар
  • Оксана Леміш

Купили так як прочитали, багато хороших відгуків! Але нам гель зовсім не допоміг! І хотілося звернутися до Розетка, чому ви продаєте товар, ще й для діток маленьких, коли строк придатності залишається 3 місяці..? Дата виготовлення червень 2018!

Переваги:
    Недоліки:
    Строк придатності

Доброго дня, Оксана! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Татьяна

Срок годности 3 года - до 06.2021

• Мария Спиркина

Странно, что Вам гель не подошёл. Возможно действие не такое продолжительное, но зато безопасно для ребенка. И это главное. Никакого лидокаина.
      Срок годности - 3 года, а не 2.

• Катерина Храбан

Хороший засіб для допомоги діткам при прорізуванні зубів. Приємно пахне травами, свіжістю. Діє тривало, але не постійно. Знижує запалення ясен. Покращує настрій дитині.

• Anna

Перепробовала несколько разных видов гелей для прорезывание зубов, Дентинале понравился больше всех. По составу все безопасно, нет вредных веществ таких как лидокаин, сахар и прочее. И главное эффект от него действительно заметен, ребенок успокаивается и проходит воспаление с десен.

• Алена

С какого возраста можно использовать?

• Алена

С какого возраста можно его использовать?

• Оля Полтенко

Мы начали пользоваться с 5 месяцев

• Олена

як же я вдячна виробникам цього гелю і подружці, що його мені порадила! Помазала ясна своєму маленькому, вже з першого застосування помітила, що йому полегшало. Через 4 нанесення набряк на яснах зменшився, малюк перестав тягнути до рота кулачка, став спокійніше. Використовувала гель, доки зубчик не вийшов. Тепер цей гель у нашій аптечці, бо ж ще багато зубів попереду, а з ним сподіваюсь проблем не буде.

• Нина Лукьяненко

Купили гель в надежде, что он поможет, столько хвалебных отзывов, прям панацея, но это совсем не так. Не то что кратко временный эффект, а совсем не какой . Мы пользовались гомеопатическими средствами, зачастую они имеют накопительной эффект.в случае с этим гелем результата ноль

Переваги:
    Недоліки:
    Не работает , пустышка с красивым описанием
  • Ольга

Дентинале очень помог снять болевые ощущения у малышки, ребенок сразу стал менее капризным, даже начал смеяться. Пробовала и другие гели перед этим, увы, не так помогали, только зря выкинутые деньги на ветер.Так что у этого геля, не смотря на то, что в нем нет анестетиков, действительно работающаяя формула. Мазала после кормления, так как после того как намажешь гелем десенки кушать не рекомендовано.

• Арина Строкова

Советую Dentinale Natura, если у вас уже начинают лезть зубки. Наноситься он легко, помогает сразу же малышу. Единственное, что потом не стоит кормить ребенка минут 30. Я переживала, что ребенок может проглотить случайно лишнего геля, но там только натуральные компоненты и вреда от них не будет (но следить надо все равно).

Переваги:
    Без лидокаина
  • Алина Громова

У меня первый ребёнок и я очень трепетная мама. Я очень пристрастно отношусь к детской продукции наших дней. Приятно удивил гель Дентинале. Он в составе не содержит парабенов и ледокаина. В составе натуральные компоненты которые спасают мою дочку от сильного зуда и снимают воспаление значительно. Период прорезания зубиков очень болезнен, а с таким средством переносится легче.

Переваги:
    Натуральный, без сахара, без лидокаина, надолго хватает
  • Рита Арсланова

Если вы противник химии, то гель Dentinale Natura вам в помощь. Новый препарат итальянской фирмы, в составе натуральные экстракты. Покупала по совету подруги, очень нахваливала. Эффект виден, о покупке не пожалела. Кому-то может цена покажется высокой, но спокойствие малыша, для меня лично, дороже.

Переваги:
    состав
    Недоліки:
    не найдено
  • Свинцова Карина

На приеме педиатр увидела что у дочки начинают опухать десна. Хоть и ребенок вел себя вполне нормально, что мы даже не думали что так скоро зубы. Она же посоветовала мазать гелем при капризах малышки. И мы запаслись гелем Дентинале. Гель быстро снимает боль, оказывает противовоспалительное, антисептическое и ранозаживляющее действие. Состав замечательный, вкус приятный, образует на воспалённых деснах защитную пленку. Расходуется очень мало.

Переваги:
    Натуральный
  • Веселина Ельцова

Когда стали вылезать зубки у малыша я со свей ответственностью подошла к выбору средства для облегчения последствий, и нашла Дентинале! Мне очень понравился натуральный состав и то что гель не содержит лидокаина. Очень большой плюс что после применения водичку нельзя пить всего лишь 20 минут!

• Ирина Елина

В свое время этот гель нам очень помог. Выбирали по составу, и не прогадали - много натуральных элементов и нет лидокаина. Идеальное сочетание!

Переваги:
    натуральный состав
  • Евгения Колторомова

Это прям спасение для родителей в момент когда у малыша полезли зубки.Мы очень благодарны за такое замечательно средство как дентинале.

Переваги:
    Натуральные компоненты+защитная пленка+доступная цена
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Полина Алешина

Купила Дентинале для своих близнецов. Они меня с ума свели. Зубки режутся.Плачь стоял постоянно.Сейчас все в прошлом.Спим спокойно, кушаем с удовольствием.Жизнь наладилась! Думала придется прибегать к анальгетикам. Как хорошо, что мне попался этот гель.

Переваги:
    Нет сахара и лидокаина , реально помогает.
  • Зангиева Ирма

Ледокаин в составе отсутствует так же как и сахар. Состав из натуральных трав. Малышу очень помогает это средство, очень рада что узнали о нем!

Переваги:
    Натуральный состав, мгновенная помощь малышу
  • Ekaterina Lorents

Опять зубы… Но Дентинале снова помогает избавить сына от боли. Он обволакивает десны защитной пленкой и уменьшает их чувствительность. В составе только натуральные компоненты, поэтому я в восторге!

• Мария игнатович

Спасибо производителям от лица всех мам, отличный гель, безопасно, натуральный состав и действенно

Переваги:
    Рекомендую
    Недоліки:
    совсем нет
  • Вера Коростелева

Когда у ребенка режутся зубы, это наверное  ужас для каждой мамы. Посоветовали Дентинале. Купили, попробовали. Красота, а главное - ребенок спокоен. Рекомендую

Переваги:
    одни достоинства
  • нонна мурзаева

Мы перепробывали много разный гелей для прорезывания зубов ,но этот самый лучший и эффективный Dentinale Natura в помощь маме и ребенку.Безвреден при глотании приятный вкус. Очень эффективный.Советую

Переваги:
    эффетивен
  • Anastasiya Kuzmina

Dentinale Natura без сахара, поэтому мы с женой и купили этот гель прекрасный.

Переваги:
    Без сахара
    Недоліки:
    не нашли
  • Мария Карпова

У малыша полезли нижние зубки. Используем только Dentinale, недавно появился этот гель в аптеке. Средство реально работает. А я не переживаю, ведь этот гель без лидокаина! Там натуральный состав. Рекомендую.

Переваги:
    нет лидокаина, нет сахара
    Недоліки:
    не увидела
  • Екатерина Крыворучка

Отличный гель. Нам хорошо помог при прорезывании клыков. Дочка наконец-то проспала всю ночь без истерек. Я довольна.

Переваги:
    нет сахара и ледокаина в составе