Відгуки покупців про Очищувач для пральних машин Dr.Beckmann 250 мл (4008455335612) 35

Найкорисніші відгуки

• Вита

Отличное средство, только делала все сначала по инструкции ( замочила лоток, вытерла резинку, стекло, барабан и т.д.) залила около 200 мл в лоток и выставила стирку в холостую на 95 градусов, а по окончанию запустила еще очистку барабана. Грязи капец сколько было, хоть по виду и не скажешь. На сколько я поняла, при первой стирке все отмокло, а при очистке выбилось водой.Результатом больше чем довольна. В машинках, где нет очистки рекомендую ставить на вторую стирку при 90 и режим интенсив.

Переваги:
    Описала

Всі відгуки

• Тетяна Верцюх

Брала для дочки, в неї був сильний запах в машинці, який до цього іншими засобами не могла вивести, цей справився відразу. Використовували по інструкції

Замочил порошкоприёмник, как указано в инструкции. Вынул из воды в таком же виде, как положил. Всю плесень и налёт отчистил щёткой. Ну и прикол в том, что так можно было сделать и без этого средства. Единственная надежда, что он там внутри машинки что-то очистил.
    Можете покупать раз в полгода чисто для душевного успокоения.

Переваги:
    Возможно что-то чистит
    Недоліки:
    Визуально ничего не учистил
  • Надежда Лещетная

При необхідності і надалі буду користуватися ним.

Переваги:
    Цей засіб дійсно допомагає від не приємного запаху.
    Недоліки:
    Не має.
  • Александр Островский

Реально рабочее средство, машинке 2 года и не разу не обслуживалась с сушкой, Была плесень на резинках(Ушла) Был очень плохой запах после сушки(тоже ушел) и при спмой стирке весь барабан с пеной был в черных хлопьях, но есть 1 НО
    Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИНСТРУКЦИЮ И ВЫЛЕЛ УСЮ БУТЫЛКУ 250 МЛ В МАШИНКУ, чучуть в лоток для порошка в барабан и резинки протер этой химией, ставил на 90° Бавовна с замачиванием в пене и 2 раз включал чистку барабана, просто дл япромывки от остатков химии, Спавилось на уоа

Переваги:
    РАБОТАЕТ
  • Кристина Захарченко

Отлично справляется с плесенью!

Переваги:
    За один раз убрал полугодичную плесень с лотка для порошка
  • Сергій Журба

Річ однозначно корисна, і вона дійсно працює, якщо користуватись правильно, але на мій погляд його треба використовувати постійно через певний проміжок часу, або кількість циклів прання, про що не вказано в інструкції... Знищує відкладення і неприємний запах не пошкоджуючи деталей пральної машини.

Переваги:
    Знищує те що не потрібно і збірігає те що потрібно
    Недоліки:
    Вистачає тільки на один раз використання
  • Наталия Алабедалькарим

Читала отзывы и попробовала отмыть стиральную машину, которая досталась мне в очень грязном состоянии. На барабане + накипь. Резинки- Просто черные. Сначала я оттирала резиновые прокладки содой. Стало намного лучше, но остались следы да и на барабане видна была накипь.поэтому хорошо протёрла резинки средством. Подождала и попробовала отмыть. Налет не удалился. Потом. по инструкции вылила все средство в барабан и включила полный цикл при 90 С. После завершения стирки: барабан внутри - сияет, накипь снаружи барабана осталась, но легко удалялась губкой.резиновые детали так и остались со следами грязи.

Переваги:
    Действительно, барабан стиральной машины блестит. Запаха нет
    Недоліки:
    Накипь в результате обработки В цикле стирки при 90 С не удалилась совсем, надо было оттирать губкой. Резиновые прокладки не лтмылись
    • александр вахненко

накипь снаружи барабана осталась, но легко удалялась губкой---.Интересно,а как Вам удалось проникнуть к наружной части барабана,который находится внутри бака.?

• Олександр Салівон

Вертикальне завантаження. Барабан видно.

• Олена Поліщук

Все понравилось,цена -качество соответствует

Переваги:
    Отлично справляется с задачами
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • Евгений Лагунов

Рекомендую. Зі всієї лінійки (цього виробника) для очищення пральних машин — цей засіб найдієвіший. Все дуже чисто.

• Володимир

Лимонна кислота та кипятіння допомогало максимум на тиждень

Переваги:
    В машинці зник неприємний запах і не повернувся протягом трьох місяців