Відгуки покупців про Олія з насіння чорного кмину Olibo 250 мл (4820184310070) 54

4,4

• Майя Вальчук

Хорошее масло

• Олексій Ісаєнко
  • Александр Штука

Отличное масло

• Анатолий Прокопчук

Зразу після прийому запивайте проходною водою або іншим придатним для вас напоєм щоб змити смак.

Переваги:
    Реально нормалізує (понижує) тиск, випробувано на собі та іншій людині.
    Недоліки:
    Смак ще той, але це знак якості, якщо смак ОК то це підробка.
  • Анна Діхтяренко

Приобрела впервые, вкус не смутил. Посмотрим результат)

• Юлия Козлова

буду еще брать

Переваги:
    уменьшает боль в желудке при гастрите
  • Илья Гопман

Оканчиваюпринимать первую бутылочку, обязательно закажу повторно

Переваги:
    Цена дешевле, чем в торговых точках, масло дает хороший эффект для лечения проблем кожи
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Михайло

Перший раз купую цю олію, на смак неначе фарби ковтнув. Вона реально має такий смак чи це фейкова олія просто?

Переваги:
    Мало користуюсь, тому ефекту поки не відчув
    Недоліки:
    Післясмак неначе випив фарби.
    • кушниренко виктория

Я покупала пакистанское, такое ощущение, что пьешь олифу с керосином, но рвотного рефлекса не вызывает. Говорят, что неочищенное масло должно быть с привкусом нефти. Пью только несколько дней, пока все нормально, никаких ощущений нет, кроме постоянного привкуса краски во рту, но меня это не напрягает.

• Константин

Трудно определить насколько оно соответствует натуральному .. похоже на то что покупал как египетское, но ведь и там не факт ! По вкусу слабее или можно сказать мягче

Переваги:

По вкусу отличается от Египетского. Хотелось бы знать происхождение сырья - эта информация отсутствует на этикетках. Иммуномодклирующий эффект присутствует. И это главное.

Переваги:
    Мягкий вкус - принимать легко.
    Недоліки:
    Не выявил
    • Urukstarik

Настоящее масло холодного отжима, без контакта з железом стоит около 600-1500 гривен грам. Во первых скорей всего это мизерное количество эфирного масла(химическим веществами достают масло из тмина и потом выпариванием избавляется от этих веществ) - и розбавление до нужной консистенции. Но это моё мнение и я этого не утверждаю. Я себе всегда заказываю лляное, тминовое, тыквенное масло сделанное на деревянном маслопресс и выжатое при мне.

• Михаил

как определяли, что присутствует иммуномодулирующий эффект?