Відгуки покупців про Акустична система F&D T-88X Black 4

3,5

• Притульский Виктор
    • Цвет: Black

Кто возьмет будет очень доволен, 100%.

Переваги:
    Мощные колонки с мягким качественным звуком.
    Недоліки:
    Нет...
  • Железняк Вячеслав
    • Цвет: Black

Заказал колонки а пульта в комплекте не нашел!как с вами связаться?

• Стас Винченко

в сервисный отдел попробуй посилання

Добрый день, Вячеслав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Крушеницкий Андрей
    • Цвет: Black

Приобрел данную акустику около 1 недели назад.Порадовал хороший бас, звучание и внешний вид. Но в процессе прослушивания музыки, обратил внимание, что начиная примерно с громкости от 8-ми (и выше) из главной акустической колонки проявляется посторонний шум, чем-то похож на дребежание постороннего предмета внутри. Сложилось впечатление, что внутри колонки что-то недоклеено либо недокручено. Особенно этот шум проявляется в музыке с высоким басом. Вообщем я расстроен. Купить новую технику и столкнуться с такой уже проблемой. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Переваги:
    Хороший бас и звучание, внешний вид
    Недоліки:
    Посторонний шум (дребежание) во время звучание
    • Alexsandr Kovalev

Бредд, отличная акустическая система.

• Макущенко Игорь

У меня была такая же проблема, из за чего я колонки вернул, при том, что колонки были этой же фирмы, но только другой модели. В одной из колонок был такой звук, как будто там внутри кусок ткани телепается. В итоге пришлось перезаказать, и то на второй раз, опять была эта проблема, и только когда третий раз заказал, этого требыхания уже небыло. Видимо это общая болячка этой фирмы, нужно обязательно слушать колонки перед покупкой.

• Валєра Джус
    • Цвет: Black

Користувався такимиале модель 66, обов'язково придбаю ці, вони своїх грошей вартують

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Незамітив