Відгуки покупців про Мікрофон Fifine K669B 63

• Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 9
  • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 10
  • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 11

• Олег Тимощук

Дочке покупали - все устраивает - пользуется несколько месяцев, советую брать)

Переваги:
    Качество
  • Кириллов Дмитрий

Заказал повторно этот же микрофон, снова пришел тихий

• Денис Залізко

Дякую. Перша моя покупка в розетці і я так розумію брак ? Звук ледве чути з мікрофону, коли все на 100 викручено .

Переваги:
    Недоліки:
    багато браку (
    • Іван Мах

Где-то может стоит автоматическая настройка громкости, типа если слишком громко то винда сама скручивает громкость

Денис, доброго дня!
      Нам прикро, що виникла така ситуація.
      На продукцію Fifine діє обмінна гарантія 18 місяців з моменту покупки. якою ви можете скористатися.

• Женя Мирошник

Впринцепе,хороший выбор для стримов, подкастов и т.д.
    Цена нормальная, только заметил частый брак,у меня например хорошо слышно, только когда микшер громкости на всю.
    Будьте аккуратны,три ножки просто держат микрофон,но при случайном прикосновение,приготовьтесь его ловить.
    Советую молодым стримерам или людям которые не хотят парится над звучанием и бюджет ограничен.

Переваги:
    Цена, качество звука
    Недоліки:
    Тихий звук(не у всех)
    Легко уронить
    • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 11
  • Татьяна Мазур

Микрофон покупали ребёнку, играет в игры и хотел чтобы его хорошо слышали. Микрофон очень и очень не плохой. Теперь проблема- собеседникам тоже нужно купить такой микрофон т.к. они слышат качественный звук от нас,а мы нет. так что, если бюджет позволяет, то рекомендую этот товар. Останетесь довольны.

Переваги:
    Очень хороший звук.
    Недоліки:
    Дороговат.

Доброго дня, Татьяна Мазур!
      Ми вдячні Вам за відгук та вибір продукції Fifine.

• Сергей Сушко

За такую цену у него просто прекрасный звук
      Цена не велика как для такого микрофона

Вітаємо!
      Дякуємо за відгук та вибір продукції Fifine!

• Ярослав Поясков

Отличный микрофон для игр и онлайн конференций. Используем совместно с Зум-мом в помещении 27кв.м. голос отлично передаёт даже если находиться от микрофона на расстоянии 6ти метров. Низкий уровень собственых шумов У микрофона есть регулятор уровня, будет полезно если использовать микрофон на не большем расстоянии. Диаграмма направленности не круговая, но микрофон отлично передает звук даже тех кто находится за микрофоном. #моєрозпакування

Переваги:
    Качество сборки, наличие регулятора уровня, качество звука, чувствительность
    • Олександр

Если микрофон хорошо передает голоса за микрофоном - то это минус. Он не должен так делать.

• Бученко Иван

Отличный микрофон.
    Чувствительный . Для комфортного использования советую дополнительно купить пантограф дабы микрофон был как можно ближе ко рту (именно на расстоянии в 5 см от рта звучит идеально) громкость на микрофоне 85 в Виндоус 90.
    Подключил напрямую в материнскую плату usb 3.0.
    Тринога идущая в комплекте хорошая и крепкая.

Переваги:
    Отличное соотношение цены и качества (при наличии скидки конечно)
    Недоліки:
    Чем ближе ко рту тем качественнее запись, соответственно нужен пантограф (дополнительные расходы).
    • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 8
    • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 9
    • Мікрофон Fifine K669B фото від покупців 10

Доброго дня, Бученко Іван!
      Ми вдячні Вам за відгук та вибір продукції GamePro.

• Евгений Лоенко

добрый вечер,подскажите пожалуйста,какой пантограф брали?

• Бученко Иван

Евгений, заказывал с Китая ориентировался на отзывы и крепление самого микрофона (искал по названию микрофона)

• Денисов Дмитрий

Микрофон нереально тихо работает. Выкручено все и везде на 100% и звук тихий. Не знаю, что делать.. Все возможные варианты испробовал.

Переваги:
    Ножки
    Недоліки:
    Тихий звук
  • Андрій

Не рекомендую купляти у цього продавця! мікрофони браковані і сам магазин не виходить на звязок.

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Звук

Доброго дня, Андрій!
      Якщо у Вас виникли запитання в користуванні/налаштуванні пристрою, прохання звернутися за номером телефону +38 (050) 77-46-246 або написати лист на електронну пошту info@gpro.com.ua.
      Ми спробуємо якнайшвидше надати Вам допомогу.

Тут написано, що треба робити посилання
      На який ще зв*язок продавець повинен виходити?

• Вадим Праничук

Наскільки я зрозумів, мені як і іншим людям не пощастило і попався брак. Виставив налаштування такі як були в інструкції, відстань від мікрофому 20-30 см, гучність динамиків виставив на 60, результат - тихий звук (Ноутбук новий, працює справно, тестував і на інших девайсах). Виставив на гучність на мікрофоні і в налаштуваннях Windows - більш менш добре, але з тією стійкою яка йде в комплекті не зручно на такій відстані розмовляти. Треба докуповувати стійку пантограф. Порада тим хто захоче купити цей мікрофон - купуйте в магазинах де ви одразу зможете протестувати його.

Переваги:
    Гарний дизайн, добре працює
    Недоліки:
    Високий ризик браку